Главная | экзамен -uchiha_sasuke- - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
экзамен -uchiha_sasuke-
-uchiha_sasuke-Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:29 | Сообщение # $NUMBER $
Чунин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 20  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 09.07.2010

Когда мы прошли первый этап на сразуже забрали на 2 этап ну и когда мы пришли экзаменатор говорит то что вам
выдадут по одному свитку их название свиток неба и свиток земли но пока отдызайте у вас пол часа на отдых и
потом мы начнем но запомните если вы не добудите два свитка и не придете в башню за 5 дней то вы будите
считатся не прошедшим второй этап все в вашем распоряжении пол часа и когда я сидел с командой я спросил у
них может нам придумать какоето слово на тот случай если нас розделят или мы розделимся они сказали ну
можно но тогда слово будет желтая молния все согласились вдруг сказали подходите сюда по одной команде и
после 5 команды мы подошли и нам дали свиток неба и мы пошли к нашему входу потом где то через десять
минут произнося выстрел ворота открылись и мы побежали когда мы зашли по глубже мы решили устроить
ловушку когда мы её устроили я с напарником спрятались а напарница осталась в круге ловушек когда прошло пол
часа ктото заметил её и хотел убить но он не почуствовал нас и напал с тыла на нее когда я увидел его я зделал
технику огненого дракона и он отлетел в сторону куда летел дракон а потом выпрыгнули еше два напарника и
наш скрытый товарищ взял взрывной кунай и кинул в них тем самым подпрыгнул к напарнице и забрав её
подпрыгнул ко мне и тем самым когда печать взорвалась все ловушки сработали и они остались без сознания и
потом я порылся в ихней одежде и нашол свиток земли и я крикнул команде сотрите нам повезла у них был
свиток земли и я подошол к ним и спросил ну что теперь что делать будем зсли наткнемся на кавота нам может
быть капец а если на кавота кто тоже идет в храм то затеим ненужный бой но если мы сможем с кем то
подружится будет легче с ниндзя зборщиками которые могут появится у храма напарник сказал давайте пойдем а
потом все покажет жизнь и сотря кто попадется и я ответил ну тогда ладно пошли и когда мы пошли мы решили
гдето через два часа передахнуть и мы развили костер у речки и через пол часа к нам подошли ниндзя и спросили
вы идете к храму но я ответил если мы скажем да то вы поймете что у нас два свитка и заходите убить нас а если
нет то всеравно захотите кбить что бы узнать какой у нас свиток и они ответили не мы спрашиваем для того что бы
обьяденится и я ответил но как вам можно доверять и ответили легко мы можем показать свитки и то что нам
ненада лишнии проблемы и я ответил ну тогда ладно тогда пойдем сразу или отдохнете тоже они сказали
давайте пойде и мы на следующий день с остановками дошли и когда мы пришли каждый из нас розошлись и
когда мы прошли в нашу дверь мы открыли свитки и появился чунин который сказал молодцы вы здали.
 
by[Itachi)smailДата: Вторник, 10.08.2010, 01:20 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2658
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32762  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 23.02.2009

ок

Моя хар-ка
сила-580+100+25+125+1000=1830
хп-580+125+800=1505
чакра-1580+125-1705
ловкость-580+2000=2580
Стихии:все




Рё-75000рё

1029384756

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.