Главная | Персонажи ролевой - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Персонажи ролевой
sasukeДата: Суббота, 22.05.2010, 02:18 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Администраторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9730
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 11.11.2008

Вы можете брать роль персонажа и играть им!
Или же играть без роли, вступать в любой клан какой есть в деревни и учить разные техники на свой вкус и ступать в любые организации.

Все это можно увидеть в теме (роли).
1) Персонажа можно брать с ранга Генин (не ученик).
2) Персонажи (Акацуки) можно брать с уровня Джоунин.
3) Если вы небыли на сайте 14 дней (2недели) то роль снимается.
Дальше:
4) Когда вы взяли роль персонажа, все его техники можете знать, но использовать выше своего уровня нельзя.
(пример: Моя роль Минато - технику перемещение можно использовать на уровне Джоунин, на Генине нельзя).
5) У каждого ранга свой лимит техник.
6) Если вы взяли роль персонажа деревни (пример: Коноха)
на уровне Генин и хотите перейти в Акацуки на уровне Джоунин, вы должны отказаться от роли и взять роль Акацуки.
(пример: Отказываюсь от роли Минато и беру роль Акацуки Итачи)
7) Учить чужие(другие техники нельзя) - например: я вступил в АНБУ ролью Минато, но не могу изучить их техники.
8) Если вы взяли роль Персонажа, то вы автоматически будите жить в той деревни в какой он должен по праву находиться.
9) Если у вашей роли нету деревни то вы автоматически переходите в деревню которая самая близкая к этой деревни.
10) В кланы вступать нельзя не в какие, но если у вас роль которая состоит в клане то в только в этот клан можно.
(пример: Учиха Саске может состоять в клане Учиха, Шикимару может состоять только в клане Нара.






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.