Главная | Анкета Соры - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Соры
-Hyuga_NEJI-Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:30 | Сообщение # $NUMBER $
Джоунин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 235
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 402  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 13.04.2010

1)Сора
2)16 лет
3)Скрытый Лист
4)мой маил
5)жизни 2000
Чакра 2000
6)Земля
7) Правила читать себя не уважать
8)меч Жизни
9) ранг
10)......
 
КакудзуДата: Вторник, 13.04.2010, 14:59 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4156
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 28.02.2009

-Hyuga_NEJI-, подробный пост на тему:"Как ты учил технику(с мыслями,действиями и техниками)


 
-Hyuga_NEJI-Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:17 | Сообщение # $NUMBER $
Джоунин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 235
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 402  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 13.04.2010

Как я научился технике Фуутон: Джуха Репу Шоу.
Я рос в Храме Огня и даже не думал о мире Шиноби.
однажды ко мне подошел учитель и сказал что я имею силу Шиноби о которой не знаю.
я спросил у него не может ли он научить меня парочкой техник.
Учитель сказал: "Я могу научить тебя. Но для этого давай узнаем твою стихию"
я взял листик и начал концентрировать чакру на нём. Так как я не учился в академии шиноби мне было трудно это сделать. Конечно у меня получилось сделать это чуть быстрее потому, что мой учитель подбадривал меня.
Как оказалось у меня расположенность к двум стихиям к Ветру и Земле. Учитель сказал выбирай стихию так как я могу научить тебя техникам только лишь одной из них. Я долго думал и решил.
Я крикнул: "Учитель я выбрал Ветер".
он сказал: "Хорошо. А теперь концентрируй чакру в рукаве и взмахни рукой."
Я сделал так как говорил мне учитель но у меня не получилось. Я начал повторять и повторять эту технику.
Но после 5 раза учитель остановил меня и сказал: "Сора у каждого Шиноби есть чакра но она не бесконечна"
"Я понял",-ответил я учителю
но на 6 раз у меня получилась выполнить технику, но как оказалось на последнюю свою чакру.
Я упал и отрубился, когда я очнулся возле меня стоял учитель.
Он сказал мне: " Ты молодец ты освоил технику которой нет ни у кого за короткое время. Я горжусь тобой"
После всего этого мой учитель отправил меня в Коноху для дальнейшего обучения

Добавлено (13.04.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Кстати можно мне использовать техники Соры
1) Сора умеет концентрировать чакру ветра на своём оружии (Оружие с тремя лезвиями, как у персонажа из Людей-Х Россамахи. Это оружие заключает его основные атаки), это делает оружие самым острым и оно способно пробить всё, что угодно, так же оно опасно и на расстоянии, так как один взмах отправляет в противника мощные потоки ветра. Это же относится и к обычным кунаям. Урон: 250 Чакра: 200

2)Фуутон: Джууха Шоу. Сора выпускает поток ветра похожий по форме на бумеранг. очень мощная атака от которй почти нереально увернуться. Эта атака режет всё, что перед собой, а так же она может менять направление, из за этого атака становится ещё страшнее. может применять несколько раз подряд из обоих рук. Урон: 400 Чакра: 350 на каждый

3) Фуутон: Джууха Реппуу Шоу. Сора выпускат из правой руки поток ветрянной чакры, которая формирует руку. Защититься от атаки невозможно. В любом случае вас снесёт ветром. Эта атака способно из скалы сделать развалины. Лучший удар. Так же Сора может управлять движениями этой руки. Урон: 650 Чакра: 700

4)В нутри соры находится спящая сила. Если она пробуждается, то правая рука деформируется и принимает другую форму. Все воздушные атаки по мощи увеличиваются. Так же этой рукой он способен отбивать атаки соперника. (не полная форма) В таком состоянии Сора больше не пользуется оружием. На Фуутон: Джууха Шоу он тратит уже 500 чакры и наносит урон 600. На Фуутон: Джууха Реппуу Шоу он тратит 1100 чакры, урон наносит 900.

 
яяяДата: Среда, 14.04.2010, 16:18 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

-Hyuga_NEJI-, принято
Техники использовать можно



Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.