Главная | Миссия № 3 (Освобождение Друга) - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия № 3 (Освобождение Друга)





UchihaItachiДата: Вторник, 27.10.2009, 16:01 | Сообщение # $NUMBER $

Группа: Удаленные
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация:  ±
Замечания:   ±
Страна:
Город:
Дата регистрации:

ОПИСАНИЕ: В схватке ваш товарищ был взят в плен.
ЗАДАЧА: Освободить товарища.

УСЛОВИЕ: Не менее 45 предложений (В которых должно быть хотя-бы 1000 символов).

НАГРАДА: 500 рё

 
Pain_worldДата: Суббота, 17.07.2010, 17:50 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1765
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3014  ±
Замечания:   ±
Страна: Казахстан
Город:
Дата регистрации: 12.07.2010

Когда я не был в деревне было совершено покушения на КАГЕ, все люди знали что 4КАГЕ просто так не взять, поэтому они изучали запретную технику СТАЛЬНОЙ ТЮРЬМЫ в этой тюрьме чакры истощаються и не дает использовать технику,ТАК ВОТ КОГДА ОНИ напали на дворец КАГЕ, КАГЕ вытощил кольчугу и на4ил махаться, он с легкостью улажил толпу ДЖОНИНОВ но их капитан сформировывал пе4ать, КАГЕ ПО4ит попал в плен, НО ЯХИКО выставил вперед свое тело поэтому в тюрьму попал ЯХИКО, люди не понели скрылись с глаз КАГЕ, КАГЕ ПЫТАЛСЯ СПАСТИ но не4его не вышло
КАГДА Я ПРИШЕЛ В ДЕРЕВНЮ, мне рассказали об этом слу4ий, Я Был в злости...
Я ИСПОЛЬЗОВАЛ РИННЕНГАН но не4его не вышло...
Каге сказал мне не трать силы и чакры, Я хотел ударить его но он сказал мне, МЫ вместе с тобой пойдем искать ЯХИКО ведь он спас меня, я махнул головой и мы двинули, мы нашли их лагер напали на него, а это был всего лишь отражение ГЕНДЖУТСУ
КАГЕ Рассеил гендзютсу, и мы двинулись дальше,
Мы пришли в деревню Камня как там увидели ТЕМНУЮ ТЮРЬМУ СКОВАНАЯ СТАЛЕЙ, но нам помешала 10000 тыс анбу и джонинов я удивился, но каге посморел и сказал мне открой ринненнган, Я открыл и увидел что это просто КОПИРУЩАЯ ЧАКРА это был один и тот же человек,
Я спросил у каге откуда он узнал что это ненастоящие,
он сказал что неможет быть столько человек, темболее с ними нету ихнего КАГЕ это не называть войной и на нас напала исскуственная чакра,
КАГЕ СКАЗАЛ:ПРЫГАЙ НАГАТО, КАГЕ ПОДЛЕТЕЛ и крикнул Chidori Senbon, А я использовал огненный шар,
мы нашли главных людей кто управляет этим ящиком,
Они понели что все потерено но я не дал им уйти, я использовал технику крови, их нея кровь со временем текла, ихнея скорость упала до 0
КАГЕ похвалил меня
Я спросил у них как разламать эту ТЮРЬМУ
ОНИ СКАЗАЛИ ЕСТЬ ОСОБАЯ ПЕ4АТЬ НО МЫ незнаем ее
а кто знает? сказал я
КА, КАПИ...КАПИТАН... (умер)
мы нашли капитана, но он не сдался, использовал Сютон сюрон но джутсу, но я остановил его, поскольку я кинул в него 3 фуума сюрикенов, он потерял технику но увернулся,а каге убил его своим посохом,
Seysinbunseki-Техника позволяет рыться в воспоминаниях противника.-+использовал КАГЕ
ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ ЗАМОК слаб только совмещенной стихие огня и молнии, мы разрушили этот замок
Я использовал КАТОН а КАГЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ РАЙТОН
мы открыли ящик там лежал ЯХИКО С ПОТЕРЕННЫМ пульсом но рана была несложная
Syisen jutsu использовал КАГЕ, и ЯХИКО ПРИШЕЛ в себя немного, мы отправледи его в медецинский кабинет, и него там выле4или
Миссия была завершена!!!!


УЧИХА



4,Распределяю на 720 +300+500+800+1000 (статы саннина,зам главы учиха) +1500статы (МШ)
Скорость-300+100=400+400=800+500=1300
Жизни-700+400=1800+500=2300
Чакры-720+450=1170+300=1680+500=2180
Сила-600+200=800+100=900+500=1400
Выносливост-100% ( маска анбу, кника сая, 2 куная)

Мой Мангеке

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.