Главная | Миссия № 1 (Убийство Гато) - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия № 1 (Убийство Гато)





UchihaItachiДата: Вторник, 27.10.2009, 16:02 | Сообщение # $NUMBER $

Группа: Удаленные
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация:  ±
Замечания:   ±
Страна:
Город:
Дата регистрации:

ОПИСАНИЕ: Мерский тип по-имени Гато захватил всю власть в Стране Волн.И закон ему не указ потому что он купил его.
ЗАДАЧА: Убить Гато и тем-же освободить страну от его тирании.

УСЛОВИЕ: Не менее 60 предложений (В которых должно быть хотя-бы 1000 символов).

НАГРАДА: 500 рё

 
Хьюга_НеджиДата: Суббота, 10.04.2010, 22:41 | Сообщение # $NUMBER $
Элитный Джоунин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 623
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3284  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 27.02.2010

Как-то утром ко я как всегда в 5 часов услышал стук в дверь.Я открыл дверь и думал что там стоит Ли но там стояла вся наша команда.
-что случилось-спросил я.
-для нашей команды наконец-то дали задание ранга В-сказал Ли.
- что правда чтоли?-сказал я
наконец-то я посмотрю на что я способен думал я
-ну ладно давай собирайся хватит болтатьсказал учитель Гай
Я быстренько собрался и мы пошли в Страну Волн.Пока мы шли учитель Гай и Ли тренировались на ходу.
и почему я попал в команду к этим идиотам?задовал я сам себе вопрос.
- давайте быстрее чем быстрее мы придем в страну Волн тем быстрей мы закончим эту миссию-кричал мне и Тентен ЛИ.
Так прошло 3 дня и наконец-то мы подошли в страну Волн.Мы начели разведовать что там происходид.Так прошло ещё 3 дня.Мы внедрились в коноху с помощью технике превращения а Ли остался наблюдать .Мы ходили и высматривали всё но не где не встретили и не слышали про Гато.Уже Позно ночью мы вернулись к Ли.А на следуещие утро снова пошли разведовать.3 дня мы иследовали но не чего не узнали про Гато.И вот мы опять пришли поздно ночью.А на следуещий день мы проснулись в каком то здании связанные.
-Ли ты что уснул чтоли почему ты нас не охранял-сказал я.
-Неджи их тут нету-сказала Тентен.
-а где они?-сказал я .
а я откудо знаю-сказала Тентен
Вдру открывается дверь и заходят какие-то 2 мужчин.У одного был протектор скрытого тумана.
-меня зовут Гато-сказал мужчина зашедший первый.
дак это и есть Гатоподумал я.
-если вы скажете зачем вы сдесь то мы вас может отпустим-сказал Гато.
Мы молчали.Гато что-то проболтал и ушол.Я разрезал чакрой верёвку и развезал Тентен.Мы выбежали на улицу и хотели догнать Гато.НО нас окружила толпа бандитов.Мы победили их и вместо них пришли самураи отступники.Мы их тоже победили. И на их место пришли ниндзя.С ними мы сражались долго.Новсё же победили.И на их места пришли тот человек который был с Гато иещё какой-то человек.Мы начели с ними сражаться но не могли их победить вдобавок у нас осталось мало чакры.И тут на помощь нам пришли Ли иучитель Гай.Они их и победили.Отдохнув мы побежали искать Гато.Вот мы его инашли.Поймав его мы его не убили а повели вконоху.На нас наподалино мы отбивались.И наконец дошли до конохи.Отнесли его к пятойона дала нам вознаграждение и мы ушли отсыпаться
Конец!











жизьни-3550
чакра-4000
кошелёк-9800рё
 
яяяДата: Суббота, 10.04.2010, 22:54 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

Хьюга_Неджи, выполнил


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
Pain_worldДата: Суббота, 17.07.2010, 16:12 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1765
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3014  ±
Замечания:   ±
Страна: Казахстан
Город:
Дата регистрации: 12.07.2010

Когда я тренировался на площадке прилетел, лист Конан, там было написано
Лист: Приходи в кабинет КАГЕ сро4ное задание
Когда я прочитал лист взорвался, чуть мне глаз не выдернул, но я предвидел эту атаку,и уклонился
Когда я пришел в кабинет Каге...
Каге:Хорошо что ты пришел, А так же Я поздравляю тебе со звание Чуунина!!!!
Я:спасибо,что надо???
Каге:Задание таково, ОПИСАНИЕ: Мерский тип по-имени Гато захватил всю власть в Стране Волн.И закон ему не указ потому что он купил его.
ЗАДАЧА: Убить Гато и тем-же освободить страну от его тирании.
Я:Хорошо моя команда выполнит это задание
мы вышли из кабинета и двинулись в старну волн,
Как на нас напали Джонины купленные гато, Это несоставила с нас огромного труда, Конан разрезала их веером листа, Яхико убил 1 джонина потоком молнии, и мы двинулись дальше
1naruto_choc
они были слабаками
Мы пришли в страну волн, Как на нас сразу же напал Забуза и Хаку
Нам пришлось с ними сразиться я хотел использовать баншо тейн на Забузу как он исчез, а хаку уже был взади меня, как тут конан прикрыла меня Крыльями,и я спасса
Забуза использовал технику водяного дракона я увернулся использовал баншо тейн,потом разрезал его клонов и напал на настоящего
Конан и Яхико бились с хаку, Хаку использовала Леденые зеркала как конан взяла яхико на руки и взлетела в воздух, Я убил Забузу техникой огня, Хаку сдохла поскольку зеркала были разрушены потом напали...
1000 человек гато
МЫ с ними справелись о4ень быстро, они все на меня напали,
И я использовал Шинра Тенсей, гато в о4ках подох отого что Яхико разрезал ему голову кунаем,
Мы направелись в деревню похавали пошли домой
Я взял 500 ре и пошел тренироваться!!!!!!!!!


УЧИХА



4,Распределяю на 720 +300+500+800+1000 (статы саннина,зам главы учиха) +1500статы (МШ)
Скорость-300+100=400+400=800+500=1300
Жизни-700+400=1800+500=2300
Чакры-720+450=1170+300=1680+500=2180
Сила-600+200=800+100=900+500=1400
Выносливост-100% ( маска анбу, кника сая, 2 куная)

Мой Мангеке

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.