Главная | Миссия № 3 (Поимка преступника класса S) - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия № 3 (Поимка преступника класса S)





UchihaItachiДата: Вторник, 27.10.2009, 17:18 | Сообщение # $NUMBER $

Группа: Удаленные
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация:  ±
Замечания:   ±
Страна:
Город:
Дата регистрации:

ОПИСАНИЕ:Поимка особо опасного преступника класса S.
ЗАДАЧА:Если не удастся доставить в Деревню живым - убить.

УСЛОВИЕ: Не менее 70 предложений (В которых должно быть хотя-бы 2000 символов).

НАГРАДА: 900 рё

 
ХинатаДата: Вторник, 23.02.2010, 17:40 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2609
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 2107  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 26.05.2009

Кушина проснулась ранним утром когда солнце только начинала просыпаться.Поднявшись с кровати Кушина отправилась в ванную.Освежившись и переодевшись Кушина направилась на кухню.Взяв 4 куска мяса она накормила тигров а себе сделала бутерброд и съела его.Затем в окно влетел кунай с запиской.Прочтя записку Кушина быстро собралась и направилась к резиденцию Мицукаге.Пройдя по улицам деревни Тумана Кушина добралась до резиденции Мизукаге и до её кабинета.Постучавшись в кабинет с другой стороны прозвучал голос который пригласил девушку в кабинет.
-Вы вызывали Мизукаге-сама?Спросила Кушина стоя перед столом главы деревни Тумана.
-Да Кушина вызывала,у меня к тебе есть задание,думаю на него тебе понадобится взять своих тигров тоже.Ответила Мизукаге смотря на Кушину.
-Хорошо, что это за задание,на которое посылают именно меня?
-Это задание по поимке опасного преступника S класса.Тебе нужно доставить его в деревню живым,но если этого не удасться тебе нужно будет его убить,поэтому я сказала тебе взять своих тигров у них прекрасный нюх и они быстро его найдут.
-Но им нужна какая либо вещь преступника без его запаха они не смогут его найти.
-Тебе повезло наши Анбу сумели задеть того преступника и сорвали клок ткани с его одежды дай понюхать её тиграм и отправляйся в путь.
После слов Мизукаге-самы Кушина свистнула и в клубе дыма появились 4 тигра.
Кушина-сама вы вызывали нас?Спросил один из тигров.
-Да Тотаку вызывала,у нас миссия по поимке опасного преступника S класса....вернуть живым или мёртвым хих.
-Ну наконец то дали нормальную миссию а то всё бегали за какими то ворами надоело...Обрадовалась Реви.-Давайте же скорее отправляться на эту миссию.
-Я полностью с тобой согласна Реви,Мизукаге-сама мы отправляемся.
-Хорошо,удачи вам.И тут в большом клубе дыма исчезли 4 тигра и Кушина.Они появились у ворот в деревню.
-И так вот это часть одежды того преступника.Кушина вытянула руку вперёд с тканью.-Данте,Кеничи,Реви,Тотаку ребят я рассчитываю на вас.
-Не волнуйтесь Кушина-сама сделаем в лучшем виде как всегда.Сказал Кеничи.
Тигры понюхали ткань и запомнив запах побежали из деревни в сторону леса Кровавого Тумана.Кушина побежала за ними.
Добежав до леса Кровавого Тумана кушина сказала тиграм чтобы те были осторожны т.к туман в этом лесу очень густой.
Примерно в 3 километрах от входа в лес тигры заметили странную чакру и подбежав к Кушине сообщили об этом.
Кушина остановилась на ближайшем дереве заметив преступника и ещё несколько людей.Тигры тоже распределились по деревьям чтобы их не заметили.Преступник что то передал тем людям и они разбежались в разные стороны.
-Реви,Данте вы следуйте за тему другими людьми но не убивайте их,тем временем я Тотаку и Кеничи поймаем преступника..Рассредоточились.
Реви и Данте быстро настигли поставленную перед ними цель.Люди которые что то взяли у приступника думали преручить Реви и Данте но им это не удалось Реви и Данте набросились на них они оставили им глубокие порезы от когтей на спине ногах и руках,Реви забрала то что они взяли у преступника и поспешили догнать нас.
Мы тем временем догнали преступника и просили его сдаться по хорошему.
-Хм а вы кто ещё такие....судя по вашей бандане вы шиноби Тумана...ещё и девушка.Сказал преступник оглядывая Кушину.
-Меньше слов больше дела...И Кушина достав кунай бросилась в бой с преступником.Тигры тоже не отдыхали..преступник был не один его сопровождали несколько собак ниндзя и тигры вступили в бой.Кушина в бою использовала разное тайдзюцу и ниндзюцу стихии воды и молнии.Бой затянулся на долгое время Кушина сильно устала,Тотаку и Кеничи тоже были измотаны после победы над собаками ниндзя.
-Здавайся такой девчонке не победить такого как я!Заявил преступник с самоуверенностью.
-Хах ты думаешь я отступлюсь из-за каких то царапин?Всё ещё только начинается.Кушина поднялась и провела языком по лезвию куная и примерно через 30 секунд перед Кушиной появились Данте и Реви.
-Данте,Реви вы во время помогите убрать этого ублюдка...живым явно в деревню не доставим...
-Как скажете Хината-сама.Данте и Реви схватили преступника за ноги так чтобы тот не смог шевельнутся а Кушина тем временем подошла к преступника и с явным удовольствием прикончила его тем что перерезала его горло и уничтожила его тело.После уничтожения тела преступника Кушина села под дерево чтобы немного отдохнуть.
-Кушина-сама вы в порядке?.Спросил Тотаку.
-Да Тотаку я в полном порядке,спасибо вам ребят вы мне очень помогли хорошая работа.Кушина погладила тигров и они отправились обратно в деревню Тумана.Вернувшись в родную деревню Кушина вместе с тиграми направилась в кабинет Мизукаге.И вот стоя уже на пороге они вошли в кабинет.
-Мизукаге-сама миссия выполнена.Сказала Кушина смотря на Мизукаге.
-Хорошая работа Кушина,Тотаку,Данте,Реви,Кеничи вас смотрю изрядно потрепали ну чтож т.к задание выполнено советую вам идти домой залечить раны и хорошенько отдохнуть.
-Спасибо МИзукаге-сама.И после своих слов кушина и её любимцы исчезли в клубе дыма.


у меня роль Кушины!
 
kartofanДата: Среда, 24.02.2010, 13:25 | Сообщение # $NUMBER $
Ученик Академии

Группа: Заблокированные
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1929
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 2001  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 15.02.2010

Миссия выполнена)

Жизни - 7000+1000(Кьюби)
Чакра - 4000+1000(Кьюби)
Выносливость - 70%+10%(Кьюби)=80%
Техники Клауда
Стихия -
- Шаринган с тремя томоэ - Активация 350 чакры - +30% выносливости
- Джинчурики Кьюби
- Меч, состоящий из множества других - урон 1500
 
Pain_worldДата: Четверг, 22.07.2010, 09:16 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1765
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3014  ±
Замечания:   ±
Страна: Казахстан
Город:
Дата регистрации: 12.07.2010

Когда я гулял по улицем, я увидел плокат на которым было наисовано
особо опасного преступника класса S.
Убить награда нормальная,
Я ПОШЕЛ ИСКАТЬ ПРЕСТУПНИКА НЕ ГДЕ ЕГО НЕ БЫЛО
но вдруг на меня напал преступник, я чуть на умер когда он использовал чидори сенбон, я понел что он владеет, стихией молнии,
БОЙ:
Клон Изенган
Вид: Нин
Стихия: все
Ранг: Джонин и выше
Ранг техники: А
Чакра: 200 (на 1-ого клона)
Урон: зависит от клона
Описание: Вы создаёте клона изенгана, который копирует ваши настоящие статы и все техники нин, тай, ген даже призывы... Клон исчезнет, когда его копрованная хозяйном жизнь кончится
Если у него кончились чакры, он переходит к тай без чакр
создал 6 клонов
Он использовал чидори сенбон,
потом я использовал Название - 16 ударов огня
чакра 50
урон 120
Ранг - Генин
Ранг техники - С
Описания - Шиноби бьёт в воздух ударами но удары появляются впереди противника и обжигают его. Чтобы выполнить технику сила должна быть 100 или выше. Технику нельзя избежать при большем стате скорости, но можно заблокировать более мощными техниками воды или земли (ранг техник выше)
но он исполдьзовал чидори нагаши и пробил мои огонь
Я использовал баншо тейн, притянул его к себе и ударил техникой КЕНПУ, он потерял сознание
но я на этом не успокоился
Расенган (завершающий этап)
Вид: Нин
Стихия: Любая
Ранг: Джонин
Ранг техники: А
Чакра: 200
Урон: 500
Описание: хаотичное вращение чакры. Это учит удерживать форму чакры, и делает ее похожей на небольшой тайфун. Тут требуется чуть больше силы и вращения чем во 2-ом шаге. вы должны представить слой вращающейся чакры, в который вы поместите еще чакру. Умение удерживать силу в одной руке позволит увеличить разрушающую силу.
Он умер...


УЧИХА



4,Распределяю на 720 +300+500+800+1000 (статы саннина,зам главы учиха) +1500статы (МШ)
Скорость-300+100=400+400=800+500=1300
Жизни-700+400=1800+500=2300
Чакры-720+450=1170+300=1680+500=2180
Сила-600+200=800+100=900+500=1400
Выносливост-100% ( маска анбу, кника сая, 2 куная)

Мой Мангеке

 
Pain_worldДата: Пятница, 23.07.2010, 18:58 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1765
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3014  ±
Замечания:   ±
Страна: Казахстан
Город:
Дата регистрации: 12.07.2010

Pain_world,

-справился


УЧИХА



4,Распределяю на 720 +300+500+800+1000 (статы саннина,зам главы учиха) +1500статы (МШ)
Скорость-300+100=400+400=800+500=1300
Жизни-700+400=1800+500=2300
Чакры-720+450=1170+300=1680+500=2180
Сила-600+200=800+100=900+500=1400
Выносливост-100% ( маска анбу, кника сая, 2 куная)

Мой Мангеке

 
КакудзуДата: Вторник, 03.08.2010, 22:59 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4156
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 28.02.2009

1


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.