Главная | №1 Убийство Санина - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
№1 Убийство Санина
sasukeДата: Четверг, 19.03.2009, 18:07 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Администраторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9730
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 11.11.2008

Описание: количество информации ограничено. Известно, только то, что Санин родом из деревни Песка. Он является мастером трёх стихий: Вода, Молния, ....... Принадлежит к клану Мицурёку (пустынные крысы). Ваша задача найти его и уничтожить, желательно без посторонних.
Количество символов: 6000
Количество сложностей: 50
Ранг: Джонин(1 человек)
Награда: по выполнению задания(в зависимости от ее выполнения)






 
яяяДата: Среда, 13.05.2009, 20:57 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

Как только я получил миссию я побежал в Песок чтобы найти Санииа. Когда я прибежал в деревню песка я пошёл не выдавая себя. Я обыскал всю деревню но его нигде не было. Я продолжал искать ночью. Вдруг я увидел кого-то похожего на очень мудрого человека. Я подумал что это санин и напал на него. Он легко отбивал мои атаки, пока я не активировал ринненган. Но я заметил что он пользуется только стихией ветра, а у санина есть три стихии. Я перестал драться. Он представился. Это был монах из храма песка. Он хотел напасть на меня только потому что я зашёл на территорию храма. Я спросил его про санина из клана Мицурёку. Он ничего не знал про этот клан. Я ушёл. Было уже утро. Я остановился на рынке перекусить и услышал как двое шиноби пека разговаривали про клан Мицурёку. Я тихо пошёл за ними. Они рассказывали друг другу про этот клан и про самого сильного санина из этого клана. Вдруг они заметили что я за ними слежу и напали на меня. Я активировал ринненган и начал защищаться. Они были хитрые. Один из них сделал клонов а сам позвал помощь. Пришли лучшие АНБУ песка. И через пять минут все уже знали про то что Акацуки ворвались в песок. Я атаковал их только атаками тайдзюцу. На это были две причины. Во-первых я экономил чакру для битвы с санином. Во-вторых они хорошо уклонялись от всех атак и делать ниндзюцу или гендзюцу было тоже самое что попусту тратить чакру. Я очень устал и после того как победил нескольких АНБУ я скрылся с помощью техники мгновенного перемещения. Я немного отдохнул от боя и сразу побежал на предпологаемый участок клана. Я увидел нескольких шиноби из клана Мицурёку. Тайными действиями я заставил одного из них пойти за мной. Остальные ничего не видели так как я наложил на них гендзюцу. Я побежал на место где не было ни одного человека. Шиноби из клана Мицурёку бежал за мной. Я привязал его к дереву и стал расспрашивать. Он был упрямый и ничего не сказал. Мне пришлось его убить и идти за кем-нибудь другим. За мной бежали ещё трое. Я наложил на них гендзюцу и им казалось что они бегут за главой клана на миссию. Я привязал этих троих к деревьям и снял гендзюцу. Я начал их расспрашивать. На их глазах я отрубил руки одному из них. Они не вытерпели и рассказали, что санин тренируется в пустыне. Я стёр им память и отпустил. На пути в пустыню на меня напали АНБУ. Но эти были слабее чем предыдущие. Я быстро их поубивал и побежал в пустыню. Санин был там. Я немного понаблюдал за ним. Он мог использовать стихию Воды Молнии и Земли. Я подождал вечера. Он уставший от тренировок хотел вернуться в деревню. Но на него напал я. Я активировал ринненган и понял, что это будет смертельная битва. Он не давал мне возможности использовать техники, но и я не давал ему. Я понял, что он сильнее меня намного так как я напал когда он был уставшим. Если бы он отдохнул , то он меня бы уже убил. Я придумал план. Я решил отвлекать его слабыми техниками и давать ему сделать сильные чтобы у него кончилась чакра. Мы дрались всю ночь. Утром у него не было чакры и я начал действовать. Я обездвижил ето техникой гендзюцу и ударил катаной в сердце. Это был клон. Я разозлился, но у него по-прежнему не было чакры и я его видел. Теперь у него не было ни шанса сбежать, сделать клона или победить меня. Я сделал то же самое что и на клоне. Его последние слова были "Ты демон" Я пошёл в логово Акацуки и заявил что я выполнил эту миссию!


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
zeroДата: Среда, 13.05.2009, 21:08 | Сообщение # $NUMBER $
Джоунин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 1100  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 20.03.2009

ладно яяя извини ошибся. СДАЛ. ПОЛУЧАЕШЬ 2000 РЕ


Во мне запечатан 9 хвостый
Имя:zero
Возраст:18 лет1
Стихия: все
Скорость-1020
Жизни-3300
Чакра-3800
сила-2000
бой
выигрыш-1
Кошелёк-8298
Миссий:D-4 С-2
Магазин: 2 куная и 1 сюрикен 1 Катана(1ручная) свиток воскрешения, ожерелье демонов, СФЕРА ОГНЯ И ЗЕМЛИ,плащ клавы клана намикадзе,обручальное кольцо.
Техники
(огненный кулак)
Карай ТАЙ
Техника замещения НИН
Вукаи НИН
Кенсин ТАЙ
Феникс
Стихийный разенган
МИНТАКТО ДЗЮЦУ
Разенган,Супер чакра Расенган,Демонический расенган,Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. 多重影分身の術 Теневое мультиклонирование), Узумаки Наруто Нисэн Рэндан (яп. うずまきナルト二千連弾 2000-кратное комбо Узумаки Наруто),Сеннин Мудо (яп. 仙人モード Режим отшельника),Режим отшельника с чакрой лиса,Фу:тон Гамайу Эндан Элемент ветра: Жабьи Огненные Бомбы, Fuuka Houin


Сообщение отредактировал $EDITEDBY $
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.