Главная | фанфикии - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
фанфикии
GobiДата: Суббота, 28.03.2009, 16:20 | Сообщение # $NUMBER $
Ученик Академии

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 114
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 718  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 22.03.2009

Неджи отбросило в сторону, дерево разлетелось в кусочки.
«У меня получилось! Наконец-то», - Неджи присел на единственное, на этой поляне, целое дерево. «Теперь я могу позволить себе отдохнуть», - он вздохнул и посмотрел на небо, прямо над ним плыло облако, похожее на дракона. «Интересно. Может это какой-то знак! - Неджи моргнул, и облако исчезло. - Нет, показалось».
Через некоторое время он снова принялся за тренировку. Неджи отрабатывал новую для себя технику - 64 удара небес, и поэтому тренировался отдельно от всех, он хотел показать эту технику на экзамене чуунина и не хотел, чтобы об этом раньше времени узнал глава клана, ведь Неджи не должен был знать ее потому, что этой технике обучали только членов главной семьи. И он не хотел открыться раньше того, пока полностью не освоит технику. Неджи прилагал усилия и тренировался, не смотря на огромную усталость, с каждым часом овладевавшую его телом.
Вдруг Неджи услышал отдалённый шум взрыва. Активизировав Бьякуган, он увидел летящее тело человека на расстоянии пятнадцати метров над землёй. Неджи не мог понять, откуда падало тело, потому, что в небе над телом были большие клубы чёрного дыма, постепенно испаряющиеся. Неджи пытался посмотреть внутрь этого дыма, но не успел. То, что он едва увидел, исчезло в ту же секунду, и Неджи не мог понять, кто это был: животное или человек. Единственное, что он мог видеть – это тело, падающее всё ниже и ниже…
Дальше Неджи уже не смотрел. Он бежал изо всех сил к тому месту, а это было не очень близко, но через некоторое время он всё же добежал до него. Дым полностью рассеялся, открыв Неджи поле боя: деревья были повалены, листья на них - наполовину сгоревшие, в одном из деревьев торчало несколько кунаев, земля почернела.
«Кто-то здесь использовал очень мощную технику огня, но это не похоже на последствия Катона, который использует клан Учиха. Это нечто иное…»
Неджи стоял и осматривался, пока его взгляд не наткнулся на то тело. Парень подошёл ближе и увидел, что это была девчонка. Она лежала в неестественном положении на почерневшей земле. У неё были огненно-красные волосы, в удивительном сочетании с голубыми глазами. Неджи наклонился и пощупал пульс – девчонка была ещё жива. Рядом он нашёл её походную сумку. Неджи не был медиком, поэтому он взвалил девчонку на плечи и побежал в деревню как можно быстрее.
Носитель Бьякугана иссяк после тренировок, с каждой минутой его тело слабело. Стук в висках и груди был уже громче мыслей Неджи, когда он, наконец, дошёл до ворот деревни.
- Неджи?! Кто это? - сквозь туман в голове смог различить Неджи.
- Я… нашёл её в лесу… Помогите ей… - еле сказал он и почувствовал, как у него забирают ношу.

* * *
«Блин, но напоминает же мне кого-то эта девчонка. Но она ведь точно не из нашей деревни. Где же я мог её видеть, блин», - джоунин Конохи стоял, прислонившись к дому. Здесь он мог удобно наблюдать за воротами деревни, при этом оттуда его не могли заметить. «Хокаге докладывать не имеет смысла, только если это не сделает Хиаши. Но, думаю, что он и так это сделает. Так что, думаю, всё обойдётся. А сейчас, лучше всё-таки уйти. Кажется, я уже опоздал на пару часов, моя команда опять будет возмущаться», - улыбнулся шиноби.

* * *
Хиаши наконец-то дошёл до дома с девчонкой на руках. Один из ниндзя помог довести Неджи. Как только они пришли, Хиаши сразу же послал за медиком. Он уложил девчонку на кровать и увидел ту сумку: Неджи повесил её на нее, чтобы не нести в руках. Открыв её, он в первую очередь увидел туго перевязанный свиток. Хиаши распечатал его, перед ним было письмо. Тут дверь открылась, и вошёл медик.
- Вот больная, - указав на девчонку, быстро сказал Хиаши и удалился в свой кабинет, прихватив с собой свиток и сумку.
Неджи проснулся на следующий день, смутно вспоминая вчерашнее и ту девчонку. Тело немного болело, но он, не обращая на это внимание, поднялся с кровати.
«Надо узнать, что с ней», - подумал Неджи.
Как только Неджи успел одеться, в дверь постучали. Это был Хиаши.
- О, ты уже встал? Хорошо. Я как раз с тобой хотел поговорить о вчерашнем… - сказал Хиаши, войдя в комнату.
- Что с ней? - спросил Неджи.
- Не волнуйся, всё в порядке, раны серьёзные, но не смертельные, она придёт в себя через несколько дней. Но ты должен мне рассказать всё, что произошло вчера.
Выслушав, Хиаши нахмурился, он явно ожидал услышать что-то другое.
- Неджи, а теперь я хочу тебя попросить, чтобы ты никому не говорил об этой девчонке. Хотя так как она пока будет жить у нас, мне придётся сказать кое-что Хинате и Ханаби. Пойми, это может стоить жизни этой девчонки.

* * *
Свет… Тень… Резкая боль по всему телу, но больше всего в голове. Девочка попробовала пошевелиться, но не смогла. Тогда она попыталась открыть глаза, но голова резко заболела. Девочка подождала несколько минут и попробовала ещё – не получилось. Тогда она собрала все свои силы и сделала это. Шторы в комнате были закрыты, но свет всё равно резал глаза. Девочка преодолела себя и всё-таки попробовала осмотреться. Рядом с ней стояло кресло, в нём кто-то сидел. С губ сорвался хриплый стон, и девочка опять отключилась.

* * *
Хината только вернулась с тренировок, когда отец приказал им с Ханаби подняться в его кабинет.
- Хината, следующие две недели ты проведёшь дома. У нас гостья, за которой нужен присмотр. Но знать об этом нельзя никому. Сейчас ваше задание с сестрой, - Хиаши кивнул на Ханаби, – сидеть возле неё, и как только она подаст признаки жизни, немедленно сообщить об этом мне!

Хината уже задремала, когда услышала скрип кровати. Она резко открыла глаза и посмотрела на девочку.
«Нет, показалось», - подумала наследница клана Хьюга и опять закрыла глаза.
Через некоторое время, звук опять повторился, и она на секунду увидела, как девчонка открыла глаза. Хината вскочила и кинулась к больной, но та уже отключилась. Тогда Наследница взяла стакан с водой и обрызгала лицо девочки. Некоторое время ничего не происходило, но потом Хината увидела, как капли воды на лице девчонки в один момент втянулись в кожу. Она не поверила своим глазам и принесла ещё воды. На этот раз Хината прямо из стакана вылила воду на лицо больной. Вода опять втянулась вовнутрь и девчонка снова пошевелилась.
«Что случилось? Почему так тяжело? Но теперь, мне кажется, я смогу открыть глаза».
Свет опять резал глаза, но уже вполне терпимо. Над собой она увидела девчонку, примерно её возраста с иссиня-чёрными волосами и странными большими и бесцветными глазами.
- Кто ты? – спросила больная.
- Я Хината. Подожди немного, я схожу за помощью.
Хината так быстро вскочила с кресла, что кувшин с прикроватной тумбочки упал прямо на девочку, но её кожа тут же втянула в себя воду. Хината этого даже не заметила: она спешила предупредить отца.
«Кажется, меня перепутали с растением… Но от этого мне только лучше», - подумала девочка, чувствуя прилив сил.
- Подожди! Скажи хотя бы где я?
- Ты в деревне Листа, в доме клана Хьюга, - ответила девчонка со странными глазами и выбежала из комнаты.

* * *
- Невероятно! Как такое может быть?!
- Это точно?!
- Да! Эта вещь убила бы, если бы её носил кто-нибудь другой, к тому же письмо… Не думаю, что кому-то выгодно так шутить. Эта информация не разглашалась, мы были уверены, что она погибла. И далее всё это нужно держать в тайне.
- Но как она сможет жить, если будет вечно прятаться?
- Никто не говорил, что ей придётся прятаться всю жизнь, но должно пройти время, чтобы те, кто это сделал, были уверены, что она погибла. Дети в её возрасте растут быстро: она изменится, и её уже не так просто будет узнать. Но для её же безопасности не стоит ей пока говорить, кто она такая! Пока она должна остаться у вас! Не думаю, что кто-то заподозрит, что её могут прятать в доме Хьюга.
- Хорошо, я с вами согласен.

* * *
Неджи всё-таки решил зайти к больной. Подходя к двери, он увидел, как оттуда вылетела Хината и помчалась в противоположную сторону, ничего и никого не замечая.
«Странно, что это она сегодня такая быстрая», - подумал Неджи и открыл дверь.
- Привет, ты тоже меня поливать будешь? – девочка уже сидела на кровати.
- В смысле?! – Неджи стало не по себе.
- Ну… Девочка, которая была здесь до тебя, по-моему, перепутала меня с цветком, - улыбнулась девочка, с каждой минутой она чувствовала себя всё лучше, но встать пока была неспособна, но ей это пока и не было нужно.
- Но ты же сухая!
- А как ещё должно быть? – не понимая, спросила девочка.
- Ну обычно, если вылить на человека воду, он становится мокрым.
«По-моему, она сумасшедшая», - подумал Неджи.
- Ты что, ненормальный что ли? Человек становится мокрым, когда погружается в какой-нибудь водоём.
«Так вот кто здесь, оказывается, головой стукнулся», - подумал Неджи.
- Так, давай проведём опыт, - Неджи вынул цветок из вазы, и вылил часть себе на руки.
Девочка округлила глаза:
- Как ты это сделал? Это какая-то секретная техника? Признавайся! – велела она.
Неджи нервно рассмеялся.
- Хочешь сказать, что твои руки не остаются мокрыми?
- А с чего бы им оставаться мокрыми? Вода-то высыхает. Вот, вылей на меня! – девочка вытянула руку.
Неджи так и сделал. Он наклонил кувшин, чтобы немного капнуть, но капли он так и не увидел, тогда он вылил ещё, опять воды на руке девочки не оказалось.
- Вот видишь! А ты мне не верил! – девочка убрала руку.
- Подожди! Давай ещё раз! Бьякуган! – Неджи повторил свой опыт, на этот раз внимательно всматриваясь в нити чакры в руке девочки.
Он увидел кое-что, поразившее гения: часть воды, которая не испарялась сразу, проникала внутрь и преобразовывалась в потоки чакры, которые начинали течь быстрее, как будто кипя и залечивая при этом повреждённые участки.
Неджи знал только одного человека, умеющего так быстро восстанавливаться, и то, по слухам. Но он не понимал, как эта девчонка могла быть связана с ним, хотя черты лица и что-то ещё, что гений не мог понять, были похожи.
«Очень странно. У меня такое ощущение, что разгадка где-то рядом, но я никак не могу понять даже то, зачем и как она здесь появилась».
- Как это у тебя получается? – спросил Неджи.
- Не знаю! А разве у других людей не должно быть так? – удивилась девочка. – Так вот почему вы все меня поливаете!
- Вообще-то нет! – Неджи задумался. - А как тебя зовут?
Девочка открыла рот и вдруг поняла, что ей нечего сказать. Слово, готовое вот-вот сорваться с языка, потерялось в пропасти. Она медленно закрыла глаза.
«Ты ничтожна и сильна! Ты можешь всё, но не делаешь ничего!» - пронеслось у девочки в голове.
- Что-то не так? – спросил Неджи.
Вдруг резко открылась дверь, и вбежала Хината.
- Неджи, я нигде не могу найти отца. Ты его не видел?
- Я видел, как он уходил, но я не знаю, куда и зачем, – холодно ответил Неджи.
- Но отец просил предупредить его, как только она очнётся… - сказала Хината.
- Не волнуйтесь, думаю, когда Хиаши-сама вернётся, он сразу же сюда придёт. Так как же тебя зовут? – обратился Неджи к больной.
- Я не могу вспомнить! – нахмурила брови девочка. – Не знаю, техника это какая-то или просто потеря памяти, но как только я пытаюсь вспомнить хоть что-то до того момента, как очутилась здесь, у меня сразу начинает болеть голова, и всё как в тумане, хотя, в общем, я себя неплохо чувствую.
- Тогда пока не мучай себя, расскажи лучше, как тебе удаётся преобразовывать воду в чакру? Это ты сможешь сказать? – спросил Неджи.
Девочка молчала.
- Ну, так что? – Неджи обернулся к девчонке.
- Не думаю, по-моему, так со мной было всегда, и я не знаю, как это – по-другому.
- Может, ты меня ещё чем-нибудь удивишь?
- Как? Я ведь не знаю, чем отличаюсь от вас?
- Вот это нам и предстоит выяснить! – в комнату вошёл Хиаши.
- Она потеряла память, не получится, – сказал Неджи.
- Неужели совсем ничего не можешь вспомнить? – спросил Хиаши, подойдя ближе к кровати.
- Нет, не могу. Можете не верить – мне всё равно, но я действительно ничего не помню, даже своего имени.
«Значит, это правда», - подумал Хиаши.
- Правда?! Медик сказал, что всё из-за повреждений головы, ты можешь что-то не помнить, но не ожидал, что всё настолько серьёзно, – удивился Хиаши. – Ну, хорошо, благодаря твоим вещам и другим источникам, я кое-что о тебе узнал: ты родилась в этой деревне, но пропала почти сразу же после рождения, тебе примерно 12 лет, твоё имя – Рино.
- М-да, не богато… Но жить можно… Рино… А мои родители, братья, сёстры? – спросила девочка.
- Это неизвестно, - Хиаши посмотрел в окно.
- А как я здесь вообще оказалась? - спросила новоиспечённая Рино.
- Тебя нашёл Неджи где-то в восьми километрах от Конохи. На тебя напали, ты выжила, хотя убийцы, думаю, были уверены, что ты мертва, поэтому и оставили.
- Ясно. Я здесь останусь?
- Пока да. Сейчас ты должна прятаться в связи с некоторыми обстоятельствами, поэтому ты не сможешь в течение нескольких месяцев свободно гулять и перемещаться. Нужно устроить так, чтобы ты закончила заочно Академию ниндзя. Судя по твоей одежде и снаряжению, ты до потери сознания была куноичи, значит, ты уже обладаешь определёнными навыками. Но ускоренный курс Академии пройти тебе всё же придётся в связи с потерей памяти, заодно и протектор Конохи получишь, постепенно вольёшься в жизнь деревни, а так, пока останешься здесь.
- А что такое протектор?
- Это бандана, обозначающая то, что ты шиноби. На твоей будет обозначен знак Конохи – лист, у других деревень – другие знаки. Вот, посмотри у Неджи и Хинаты такие.
«Весело, а я не помню даже, был у меня протектор или нет», - подумала Рино.

Добавлено (28.03.2009, 16:19)
---------------------------------------------
- Наруто, хватит!- Сакура засмеялась.- Хватит щекотать меня!
- Ага! Ты щекотки боишься?- воскликнул довольный Наруто.
- Да…Тоесть нет! Перестань! А то у тебя на голове будет здоооровенная шишка!
- Да ну? И ты ударишь человека, которого любишь?- сказала Наруто.
- А может, и да!
- Ха, да ты ведь Саске никогда не била!
- Я больше не люблю его. Я люблю только тебя и тебя!- сказала Сакура и бросилась ему на шею.
- Так-так, голубчики. А не боитесь, что вас застанут в самый пикантный момент?- раздался голос. Рядом, ухмыляясь, стоял Саске, держа Хинату за руку.
- Ну…мы…это самое…
- Наруто, тебя зовут Цунаде-сама,- сказал Саске. Его голос прозвучал задорно. Хината улыбнулась.
- Сакура, любимая…ты пока прогуляйся, я присоединюсь попозже.
Сакура кивнула и чмокнула его в щёку. Наруто покраснел и ушёл.
- Сакура-чан, мы тоже тебя оставим,- сказал Саске.- У нас с Хинатой кое-какие дела…
Сакура улыбнулась и порадовалась, что эти два одиноких сердца нашли друг друга. Чтобы не мешать им, она ушла.
Сакура присела под большим деревом, хорошо защищавшем от солнца и решила вздремнуть. Широко зевнув, она провалилась в сон.
Сквозь сон она услышала чей-то голос, но она ещё не могла проснуться. Убедив себя, что это Наруто, который не хотел будить её, Сакура снова хотела уснуть, но чьи-то прикосновения её разбудили. В состоянии полудрёмы, она медленно открыла глаз. Чьи-то проворные пальцы ощупывали её. Сакуре было приятно, но движения становились всё резкими. Она усомнилась, что это Наруто и вскочила, но разлепить веки ей не удалось. Они отяжелели, и мозг Сакуры требовал сон. Наконец, поборов себя, она широко распахнула глаза. Ослепительный свет ударил по её лицу, заставив снова зажмуриться, но на этот раз она проснулась окончательно.
- Проснулась, детка?- голос был до боли знакомым, но Сакура слышала его так давно, сто казалось, словно он доносился из другого мира. Она открыла глаза и первое, что она увидела, был плащ. Чёрный, с красными облаками. Красными, как кровь…
Сакура отскочила и увидела двух парней. Дейдара и Сасори.
- Что?!- закричала она.- Сасори, ты мёртв!
- Хм…не совсем…- ответил он. Его голос был мягким, успокаивающим, совсем не похожий на голос врага. Чтобы этот нежный голос не овладел ею, Сакура отскочила ещё больше.
- Но как?!- сказала она.
- А вот причины я не собираюсь тебе говорить. Дейдара, свяжи её.
Сакура взглянула на второго. В отличие от Сасори, его лицо не было таким возбуждённым и радостным. Его физиономия больше напоминала Шикамару, когда он бывал на скучном задании.
Он осторожно шагнул в её сторону, но Сакура быстро бросила в его сторону кунай. Дейдара вдруг исчез. Кунай с треском врезался в дерево.
- Что за хрень…?
Вдруг, чьи-то руки обвили её шею и сжали. Сакура чуть не задохнулась.
- Эй, Дейдара, полегче. Она нам нужна.
Дейдара ослабил хватку, и Сакура задышала, как рыба, вытащенная на берег.
- И что вам от меня нужно?- яростно брякнула Сакура.
- Элементарно. Нам нужна не ты, а твой дружок.
- Какой ещё дружок?- сказала она, надеясь, что он говорит не о Наруто.
- Такой. Киюби.
- Я вам не позволю!- заорала Сакура и постаралась вырваться, но хватка Дейдары была сильна.
- Всё, пошли,- сказал Сасори. Дейдара связал Сакуру и положил её на глиняную птицу. Они двинулись в путь. Птица набрала высоту. Сердце Сакуры сжалось от страха, когда она чуть не упала на землю.
Идти пришлось не долго. Дейдара и Сасори открыли вход в пещеру и мрак окружил их. Сакура прекратила свои истерики и теперь тихо лежала.
- Сасори, неплохо было бы усыпить её,- услышала она голос Дейдары.
- Хм…- ответил Сасори.
Сердце Сакуры забилось от страха. Она почувствовала резкий запах, от чего потеряла сознание.
***
- Зачем ты притащил её?
- Этого проклятого демона нам поймать так и не удалось. А что если её использовать? Наруто, конечно же, примчится на помощь любимой!
- Да, но она ученица Цунаде. А…
- Мы наложили на неё печать.
Сакура открыла глаза и внимательно прислушалась к разговору. Один, конечно же, был Сасори, а второго она не знала…
- Слушай, а что если…
- Тихо! Она проснулась!- чья-то тень упала на нее, и она увидела лидера Акацки-Пейна.
- Здравствуй, Сакура Харуно. Я…
- …добрый дедушка Пейн, который щадит жизнь всем подряд,- вяло докончил Сасори.
Пейн метнул на него взгляд, говорящий: «Я с тобой разберусь потом» или «Убью, но не сейчас».
- В общем, Сакура, ты останешься у нас…
- Какого хрена?!- закричала она, скинув одеяло и сразу пожалев об этом. Было очень холодно.
- Хрена? Я бы сейчас не отказался бы от жареной картошечки с хреном…- пробормотал Сасори.
- Я сейчас дам тебе хрена!- сказал Пейн и повернулся к Сакуре.- Итак…
- Какого чёрта?! Зачем вы меня украли?!
Пейн уставился на Сасори.
- Ты что, не объяснил?
- Просто у этой девчонки мозгов не хватило. Слишком мало оперативной памяти,- пожал плечами Сасори.- Или мозг размером с грецкий орех.
- Что?! Да я…да я сейчас тебя по стенке размажу!
- Сакура! Если ты не замолчишь, я подвергну тебя жестокому наказанию!- сказал Пейн.
- И какое наказание?- ухмыльнулась Сакура.
- Ты почувствуешь, что значит поцелуй старикашки, по имени Хидан. Или поцелуй с акулой…- задумчиво сказал Пейн.
- Так нечестно!- сказала Сакура.- Сасори тоже должен поцеловаться с Кисаме!
- Да замолчите вы!- заорал Пейн. Оба сразу замолкли.
- Устроили тут мне комедию! Сасори, пшёл вон!- Сасори ветром вздуло.
- Фу…столько проблем с этой козявкой после воскрешения. Похоже, его мозг повредился.
- А как он воскрес?- поинтересовалась Сакура.
- Он пережил что-то вроде клинической смерти. Лучше бы умер. И без него проблем хватает…в общем так! Ты будешь здесь, пока за тобой не придут! Поняла?
Сакура кивнула. Она оглянулась. Оба находились в какой-то тёмной и холодной комнате, куда не проникал ни лучик солнца.
- И я буду жить в этой дыре? Дали бы номер поприличнее!
- Это тебе не гостиница. Если хочешь другое место, плати Какудзу. Он найдёт место у себя под мышкой. Хочешь этого?
- Нет! Лучше среди навоза жить,- ужаснулась Сакура.
- Вот и чудесно. Тем более, Какудзу никогда не пользуется дезодорантом. Отдыхай,- и он ушёл, плотно закрыв дверь.
Сакура чихнула.
«Блеск! Теперь ещё простужусь!»- она хотела вылечить себя чакрой, но вспомнила о том, что на неё наложили печать. Cакура прошлась по комнате. Здесь не было ничего, кроме кровати и маленького окошка, покрытый грязью, который не пропускал свет. Она вздохнула и легла на холодную постель. Немного погревшись под одеялом, Сакура уснула.
***
- Какаши-сенсей!!! КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!! ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОТОРВЁТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КНИЖКИ?!!- закричал Наруто. Какаши поднял свою голову.
- Знаете, вы становитесь похожим на Извращенного отшельника, тоже читаете хентайские книжки.
Даже под маско было видно, что сенсей покраснел. Он сунул книгу в карман и сказал:
- Никакая она не хентайская. Это просто...
- Способ соблазнения женщин!- громко и серьёзно сказал Наруто. Прохожие удивлённо посмотрели на них.
- Дорогие жители, смотрите, как наш уважаемый сенсей читает...
Какаши сжал рот Наруто и прошипел:
- Тихо ты! Люди услышат!
- Так это действительно такая книжка?! Я не знал...
Глаза сенсея округлились.
- Но как...
- Я сказал наугад. Теперь я знаю ваш секрет!- злоордано сказал Наруто.
- Так зачем ты позвал меня?
- Не пытайтесь увильнуть от этой темы!- сказал Наруто, но вдруг его лицо сделалось тревожным.- Сакура пропала! Я за этим и пришёл!
- Что?! Сакура пропала?! И где она?
- А мне какого чёрта знать? Я за эти и пришёл, спросить вас.
- Хм...нужно спросить у Цунаде.
- Хоро...постойте-ка! С каких пор вы называете её не Цунаде-сама, а просто Цуанде, а?- сказала Наруто с ехидной миной.
- Наруто...у тебя девушка пропала, а ты тут подкалываешь меня!
- Ой, да! Я пойду к Цунаде-сама...- и он убежал.
«Ну, и парень!»- подумал Какаши. «Я знал, что Джирая покажет Наруто свои изврещенские джутсу, но он, похоже перестарался...»

Добавлено (28.03.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Ночь. У южных ворот Конохи. Молодой человек лет шестнадцати сидит на земле, оперевшись спиной о ворота, ругая, на чём свет стоит, за то, что он прошёл экзамен на чуунина. Конечно он хотел продвигаться по рангу, но охрана ворот в ночное время, патрули и т.д. его начинали сильно раздражать.
Вдруг послышался шорох напротив. Шиноби оживился, надеясь, что можно будет сейчас на ком-то выместить своё негодование. Ниндзя осмотрелся, но никого не увидел. Он хотел уже отойти и снова сесть, но звук снова повторился и на этот раз шиноби знал, что он исходит из соседнего столба. Чуунин внимательно осматривал его, но заметил только, что его тень стала более темной, чем секунду назад. Неожиданно кулак, появившийся прямо из тени, ударил бедного шиноби с такой силой, что тот лишь отлетел к воротам, ударился головой и потерял сознание. Тем временем из тени вышла блондинка лет 24-25 в чёрных брюках и топике того же цвета.
- Триш, я же просил аккуратно. Парень теперь собственной тени шугаться будет, - обратился к девушке сгорбленный старик лет 60, который был полностью облачён в тёмные лохмотья, скрывающие его тело и лицо.
- Данте, ты так предстанешь перед Хокаге?? - спросила у него девушка, игнорируя его слова.
- Нет, - ответил старик, - я приду к ней в своём настоящем облике.
После этих слов старик начал изменяться. Горб исчез, он сам вырос, волосы стали густыми, но не изменили своего цвета, оставаясь по-прежнему серебристыми, тело стало более мускулистым, только одно не изменилось в нём, а именно жёлтые глаза. Одежда тоже начала меняться, лохмотья изменились в красный плащ отличного качества, рукава были завёрнуты по локоть, чёрные брюки и тёмные клепаные сапоги. Плащ он не застёгивал и так, как он не носил под ним ничего, то можно было заметить его грудь и кубики пресса.
- Ну всё, я готов, пошли к замку, - сказал Данте.
Тсунаде сидела за своим столом и рассматривала документы о торговых отношениях между Конохой и Суной. Затем она положила их и отправилась к книжной полке, вытащила книгу «Использование медицинских дзютсу во время сражения», открыла её и взяла бутылочку сакэ. Она уже давно его там прятала, старательно выбирая, какая книга окажется для неё бесполезной, но в тоже время не вызовет подозрения у Шизуне. Помнила, как тщательно вырезала на каждой странице форму заветной бутылочки, чтобы поместить её туда.
Скрип двери заставил Тсунаде быстро вернуть сакэ и книгу на прежнее место. Она развернулась и увидела молодого человека лет 20-23, на руках у которого лежала Шизуне. Тсунаде собралась уже броситься на незнакомца, как почувствовала, что чьи-то руки сомкнулись на её лодыжках. Она опустила взгляд и увидела, как из её собственной тени вылезли руги и держали её ноги. Парень тем временем подошёл к дивану, положил Шизуне и развернулся к ней.
- Мы не враги, успокойся. Девушка спит. Тришь, можешь отпустить её, - сказал парень.
Руки, которые только что держали её, разомкнулись и ушли в тень. Затем из тени стола вышла сама девушка.
- Кто вы? - обратилась к парню Тсунаде.
- Тсунаде-сама, мы заказчики, девушка, которая вас держала, как вы поняли, зовут Триш, а меня Данте, - ответили ей.
- Заказчики? - повторила Тсунаде.
- Да, мы хотим дать вам миссию, - сказал Данте.
- Тогда почему вы не приходите как любой другой человек, а вторгаетесь в мой кабинет? - спросила Тсунаде.
- Наше дело очень серьёзное и мы намерены поговорить именно с вами, - подала голос Триш.
- В чём заключается миссия? - спросила Тсунаде.
- Нам нужно четыре шиноби для того чтобы достать опасный артефакт, - ответил Данте.
- Опасный… ну это делает миссию рангом А или S, поэтому я могу вам предложить… - начала Тсунаде, но её перебили.
- Я бы хотел сам выбрать шиноби, - сказал Данте.
- Ладно, вот личные дела свободных шиноби, выбирайте, - ответила Тсунаде.
Данте быстро пробежал глазами по бумагам и изрёк:
- Я беру Хьюга Хинату, Харуно Сакуру, Нара Шикамару и Узумаки Наруто.
- Нет, - крикнула Тсунаде, - вы создаёте гремучую смесь!
- Вы до сих пор не узнали об оплате, так вот, я дам вам это, - сказал Данте.
Он достал из-за пазухи обрез. Тсунаде знала об этом оружии от иностранного друга. Ей даже приходилось драться против шиноби с этим приспособлением, но Хокаге быстро справилась с противником. Поэтому эта «плата» ни чуть не привлекла её.
- Ты меня за дуру считаешь? Этот обрез и гроша ломанного не стоит, - сказала Тсунаде.
- Дура, - сказала Триш.
- Что? - крикнула Тсунаде.
- Девушки, успокойтесь, а вот обрез не простой, человек, который держит его, может направлять в него чакру и выпускать её как обычные патроны, также можно вложить стихию. Не требует ни патронов, ни печатей, ни особых навыков, - изрёк Данте.
При этом он иллюстрировал свой рассказ… Давно стол Хокаге такого не ощущал. В нём было 3 дыры. Первая - тонкая, при выстреле прошла как нож в масло, вторая - скорее было скопление дырок различной глубины, ну а третья была со вложенной стихией земли, так что эта дырка занимала доброю половину стола. Цунаде поразилась разрушительной силе «улучшенного» обреза.
- Убедил, - только и смогла сказать Хокаге.
- Отлично, значит так, я и Триш идём в отель, завтра мы будем ждать твоих юнцов в полдень у южных ворот, - вымолвил Данте.
Затем он направился к двери, но остановился. Данте улыбнулся, подошёл к дивану, на котором до сих пор спала всеми забытая Шизуне, погладил её по щеке и нежно сказал:
- Просыпайся, красавица.
Шизуне очнулась и, увидев перед собой красивого молодого человека с восхитительными жёлтыми глазами, ничего не сказала, а лишь отвела взгляд и покраснела. Данте улыбнулся, встал и ушёл, за ним поторопилась и Триш.

Глава 2
Шесть часов утра. Коноха только начинает просыпаться, а в квартире Шизуне раздаётся раздражающий писк будильника. Куноичи выключает его и отправляется в ванну, холодный душ окончательно выводит девушку из полусонного состояния. На автомате она быстро завтракает и бежит на работу. Да, шесть часов достаточно рано, но не для неё, ведь поспи она ещё немного, то Хокаге обязательно отлынит от работы и отправиться пить сакэ. Как ни странно, но мысли девушки не были сосредоточены на будущей работе, она вспоминала прошедший день.
Полночь почти наступила и ей с Хокаге нужно идти спать. По старой привычке они всегда уходили вместе, но сегодняшний день как-то сильно её измотал, сильнее обычного, если раньше по приходу домой у неё ныло всё тело, и она ложилась спать, то сейчас она кое-как плелась по коридору, держась о стену. В конце концов, она потеряла сознание, но не упала, её кто-то подхватил. Шизуне помнила, как её нежно подняли на руки, как держали с трепетом и лаской. Следующее, что она запомнила, так это то, как её будили: чья-то рука нежно и с трепетом касается щеки, и приятный мужской голос просит очнуться. Шизуне открыла глаза и встретилась взглядом с восхитительными жёлтыми глазами. Парень был с серебряными волосами, и лицо его было очень красивым. Куноичи мгновенно оторвала взгляд и густо покраснела, а её спаситель тем временем удалился из комнаты, за ним зашагала девушка, блондинка, в чёрной одежде. Шизуне огляделась, поняла, где находится, и спросила у Тсунаде, кто это был, на что получила ответ, что это, заказчики. Они вместе вышли из кабинета и побрели по домам. Шизуне конечно заметила что-то в руках Хокаге, но не придала этому значение.
За такими размышлениями прошла вся дорога до дворца. У двери кабинета Шизуне, опять же, по старой привычке, начала молиться, чтобы Тсунаде не успела выпить пару-тройку бутылочек. Зайдя в помещение куноичи замерла: на диванчике сидел жёлтоглазый парень. Заметив девушку, он обратился к ней:
- Здравствуйте, простите, вчера я не назвался, моё имя, Данте.
- Здравствуйте, я - Шизуне, секретарь Хокаге, а что вы тут делаете в такую рань? - спросила его девушка.
- Перед миссией я хотел бы переговорить с Тсунаде-сама, но её здесь не обнаружил. Вы не знаете где она? - проговорил Данте.
"Ксо, если её нет, значит, уже где-нибудь пьёт", - пронеслось в голове куноичи, вслух же она произнесла:
- Да, мне известно, я сейчас её приведу.
Промчавшись по знакомым улицам, Шизуне зашла в бар. Как и ожидалось, там и пила Пятая при том ещё бутылочка, которую она пила была далеко не первой.
- Вы же сказали, что в долг больше не дадите ей, - обратилась она к бармену, на что тот ответил:
- Я в долг и не давал, она уже расплатилась.
- Тсунаде-сама, вас ждут в кабинете, мы должны идти, - сказала куноичи, обращаясь к Пятой.
- А, что, ладно пошли и возьми оставшиеся бутылки, - промолвила Хокаге и направилась к выходу.
"Ксо, что я наделала, теперь несмотря ни на что она попрёт прямиком в кабинет, а там Данте. Что он решит, увидев её в таком состоянии?" - только и успела подумать Шизуне, выбегая за Тсунаде. Бутылки же, остались на месте, но ненадолго, бармен быстро затащил их обратно за барную стойку.

Данте сидит в кабинете Хокаге и размышляет о своих новых чувствах. Да, он никогда не испытывал ничего подобного. Та девушка его очень сильно привлекла, но чем он понять не мог, просто что-то заворожило и манило его к ней и всё. Из раздумий его вывел звук открывающейся двери. В кабинет вошла Пятая весьма не хило пошатываясь, за ней зашла та, о которой он размышлял. Хокаге кое-как добралась до кресла и села в него, а вся красная Шизуне кланялась и извинялась за такой вид правителя.
- Не беспокойтесь об этом, - сказал Данте, подошёл к Тсунаде и положил руку ей на лоб.
Появилось золотистой свечение, а через минуту на всех смотрела совершенно трезвая Пятая.
- Как? - лишь смогла произнести Шизуне.
- Особая хитрость, - ответил ей Данте и обратился к Тсунаде: - Я хотел с Вами лично переговорить на некоторые темы.
- О чём? - спросила его Пятая.
- О миссии и Конохе, - ответил ей Данте.
В этот момент дверь распахнулась и в кабинет зашла блондинка в чёрной одежде.
- Держи, Данте, твоё любимое, - сказала она парню, протягивая ему коричневый пакет.
- Как не вовремя, Триш. Тсунаде-сама, вы завтракали? - обратился он к Хокаге.
- Нет ещё, - только и сказала она в ответ.
- Отлично, значит, отобедаем и поговорим, вы не против? - спросил Данте.
- Нет, я не против. Шизуне, приготовь чаю, - сказала Тсунаде.
- Простите, Тсунаде-сама, но мне уже всё принесли, - извинился желтоглазый.
- Я перед приходом в кафе посидела, так что я не голодна, - сказала Триш.
Шизуне быстро приготовила две чашки чая. Они все сели за стол. Как же была удивлена Шизуне, когда оказалось, что любимым блюдом Данте оказалось клубничное мороженное. Пока секретарь пила чай, она узнала, что Данте заплатил за миссию неплохим оружием, которое в последствии, как оказалось, было продано Тсунаде, ради покупки сакэ. Ну, а дальше желтоглазый больше расспрашивал о Конохе.
- Данте, полдень, - обратилась к нему Триш.
- Да, миссия начинается, мы пойдём, до свидания, - сказал Данте и ушёл вместе с Триш.
- Пока, - прошептала Шизуне.
- А, что, ты что-то сказала? - обратилась к ней Пятая.
- Да!!! Зачем вы продали обрез!! А раз уж продали, сперва бы с долгами расплатились!! - прокричала на неё куноичи.


1 Гоби ( 5 хвостый )
2 100
3 все
4 Скорость - 3500 Жизни - 2500 Чакра - 2500 Силу -3000
Кашелек: 6671 рё
Миссии:С-1
Магазан:Катана ( 1 ручная )Сенбой 2 шт Кунай 5 шт Песчанная тыква
Свиток Копирования



Сообщение отредактировал $EDITEDBY $
 
яяяДата: Четверг, 30.04.2009, 20:05 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

норма


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.