Главная | Фанфик от Uchiha_Itachi - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фанфик от Uchiha_Itachi
Uchiha_ItachiДата: Четверг, 07.05.2009, 13:48 | Сообщение # $NUMBER $
Джоунин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 25
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 06.05.2009

Почему Итачи убил клана и оставил Саске в живых (Официальная версия >:) )

Автор: Я

Черт вот и утро ...... опять саске будет меня умолять помочь ему с киданием сюрикенов...ладно оденусь и быстро свалю из дома....
Так что бы сегодня сделал ... я слышал о пацане под именем Шикамару .... говорят он очень умный ... может мне удасться скопировать его логику мышления шарниганом ? Чтож попытка не пытка .
*Подойдя к дому Шикамары он увидел его выбегающего на улицу, чтобы пойти съиграть в шахматы*. Вот тогда я и скопирую его логическое мышление - подумал Итачи. Вот мы и на месте, все фигуры раставленны, а Шикамару сделал первый ход. Подожду сложной ситуации, когда он начнет мыслить- подумал Итачи. через 10 минут Шикамару сел в свою "стойку мышления".Ура - чуть не выкрикнул Итачи. Наконец то я дождался этого момента. Шаринган принялся за работу ... но что он увидел ? У него в голове только мысли о халявной жизни и жизни облачек. Все впорядке он начил мыслить ,а Итачи тем временем стал копировать это. Но что произошло ? - Подумал Итачи . Я так и не стал умней, зато на меня резко навалила большая лень ... мне даже лень идти ... мне даже лень думать о том что мне лень идти .... неужели я скопировал у шикамару только лень ... о нет ... надо сходить в запретный храм клана учиха и почитать как отменить последнюю скопированую способность .....
Итачи, как обладатель шарингана легко пробрался в запретный храм ... так же поставил иллюзию , что не кого внутри нет. Итачи начал чтение . Он узнал как отменить последнюю скопированую способность а так же узнал о наследии мангек(а) шарниган(а) (шаринган калейдоскоп или проклятый шаринган). Итачи так не увлекся идеей мангек(а) шарниган(а) ,что убил даже своего лучшего друга... а когда его стали подозревать в убийстве, что он убил весь свой клан, кроме Саске, т.к. Итачи желал отомстить ему таким образом но вопли что все достается только мне и за то что всегда мешал с воплями научи кидать сюрикены ....

Мой первый фафик так что не судите строго ))


http://naruto-fan-clab.net.ru/forum/30-714-1
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.