Главная | Миссия № 7 (Рюга Хекон) - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Миссия № 7 (Рюга Хекон)





UchihaItachiДата: Вторник, 27.10.2009, 17:01 | Сообщение # $NUMBER $

Группа: Удаленные
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация:  ±
Замечания:   ±
Страна:
Город:
Дата регистрации:

ОПИСАНИЕ:Убийство предателя Конохи, он бывший Джонин, зовут его Рюга Хекон, сейчас скрывается в стране воды.
ЗАДАЧА: Убить предателя и представить доказательства его смерти.

УСЛОВИЕ: Не менее 70 предложений (В которых должно быть хотя-бы 2000 символов).

НАГРАДА: 900 рё

 
яяяДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:13 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

Я гулял по Конохе, когда меня вызвали на важную миссию. Я немедленно прибежал к хокаге. Она сказала, что надо убить предателя. Его зовут Рюга Хекон, он джонин, но его навыки намного превосходят навыки обычных джонинов. Я не долго думая согласился. Мне приказали отправляться в страну воды. Я выбежал незамедлительно. Через полдня пути я уже был в стране воды. Я увидел, как группа ниндзя грабят торговца. Я спрятался в кустах и ждал. Я не мог напасть, так как их было четверо и по виду они были джонины. Они бы убили меня. Я услышал, что их лидера зовут Рюга Хекон. Я догадался, что это был тот, кто мне нужен. Я шёл за разбойниками до их лагеря. Они хоть и джонины, но меня не заметили. Трое зашли в хижину, а одного куда-то отправили с награбленными вещами. Я пошёл за ним. Он шёл медленно и осторожно. Когда он отошёл на большое расстояние от лагеря, я рискнул напасть на него. Я атаковал неожиданно, но он сумел блокировать атаку. Я отошёл в сторону и на меня набросились его сообщники. Они сказали, что заметили меня сразу, как я пришёл. Я был связан, но мог двигать руками. Они оставили меня и отошли куда-то. Я этого и ждал. Я незаметно и бесшумно достал из сумки листок и чернила и нарисовал четыре змеи. Я отправил змей связать шиноби, а сам достал из сумки кунай и разрезал верёвки. Когда я пришёл посмотреть что с шиноби, их не было. Только четыре моих змеи ползали туда-сюда. Я нарисовал несколько мышей и отправил их проверить территорию. Через час мыши вернулись, но никого не нашли. Я не верил, что позволил им так легко уйти. Но почти мгновенно я придумал план. Я вспомнил, что нахожусь в их логове. Я внимательно осмотрел хижину. Здесь было много дорогих вещей. Их наверно украли шиноби. Я знал, что ни один разбойник ни оставит свой товар надолго без присмотра. И я стал ждать. Через два часа я услышал шаги. Я спрятался. В хижину зашёл один из воров. Я притаился в углу. Он осмотрел хижину взял несколько вещей и пошёл. Как только он вышел на улицу я нарисовал змею и связал его. Я начал расспрашивать его про Рюгу Хекона, но он отказывался говорить. Он кричал "Я никогда не предам лидера" Этого мне было достаточно. Я понял, что они относят некоторую часть товаров лидеру. Я убил шиноби и стал ждать следующего. Прошёл день. Никто не появлялся. Я уже терял надежду, как вдруг услышал спор двоих шиноби. Это были воры. Я узнал их голоса. Они зашли в хижину. Один из них взял вещи, а другой говорил: "Зачем мы носим нашу добычу лидеру? Пусть сам себе добывает." Он не хотел делиться своими вещами. Но первый молча взял вещи и что-то шепнул второму. Я подумал, что он меня обнаружил. Но это было не так. Они спокойно пошли. Я пошёл за ними. Они шли два часа. Потом они резко остановились. Первый сказал второму: "Ты готов?" Второй кивнул. Они кинули товары, достали кунаи и быстро побежали в дом лидера. Я понял. Они захотели убить лидера, чтобы не делиться товарами. Я побежал в атаку за ними. Когда я нашёл их, они сражались с каким-то джонином. Джонин быстро вырубил первого, но со вторым он не никак не мог справиться. В конце концов он всё-таки победил. Но он был уставший и весь израненый. Я сразу набросился на него. И убил одним ударом. Я взял его труп и отправился в Коноху.


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
RikudoДата: Вторник, 16.03.2010, 13:24 | Сообщение # $NUMBER $
Элитный Джоунин

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1098
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 16275  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 22.01.2010

яяя, ок!

Я Учиха Итачи
Статы
Жизьнь-5300
Чакра -5200
Выносливость 52%
 
obito12345Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:08 | Сообщение # $NUMBER $
Ученик Академии

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 0  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 18.03.2010

smile

Сообщение отредактировал $EDITEDBY $
 
КакудзуДата: Четверг, 18.03.2010, 20:10 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4156
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 28.02.2009

obito12345, хватит флудить,бан по id


 
UchihaItachi666Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:57 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Заблокированные
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 62
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3086  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 30.03.2010

Однажды утром после дождя я решил пойти на тренировку *Райкири* и пошел на тренировочную площадку
-Какое красивое небо.- сказал я и вдруг вижу
-А, это сокол из поместья Хокаге.- сказал я и подумал, что надо как можно быстрей отправится, к Хокаге
Подойдя к поместью, я закурил. Поднимаясь по ступенькам, я встретил команду Какаши
Подойдя к двери, я потушил сигарету и стучусь в дверь к Хокаге
-Входите!- крикнул Хокаге из, за стола
-Вызывали?- сказал я, открывая дверь в кабинет
-Вот твое, задания, ранга А.- удавлено посмотрел на Хокаге и сказал
-Что – я недавно стал Джонинам а уже задания Ранга А
Ладно, давай без лишних возмущений - сказал Хокаге, давая Фотографию преступника
-Твое задание убить этого человека, который предал Каноху.- Уверенным голосам сказал Хокаге
-Есть!- ответил я
-Ты будешь в команде с Шикомару. – сказавши это, Хукаге услышал стук в дверь
-О Шикомару ты уже здесь.- сказал я
-О Асума сенсей!- сказал Шикомару с улыбкой на лице
-Идем быстрее в страну Воды через лес.- Сказал я, и мы отправились в путь
Мы пошли к деревне Воды и решили сначало в лесу
-Вот и она Шикамару ты готов .- выпирая пот, сказал я
-Да идем, и еще надо зайти поесть. - сидя на кортачках сказал Шикамару.
Я достал фотографию и начал спрашивать прохожих, но все они отвечали
-Извините, но этого человека я не видел.
Мы с Шикомару были в ,отчаяний, и зашли в Кафе пообедать. Ну, я решил спросить у бармена
-Извините вы не видели этого человека. - сказал я, ожидая отречательного ответа, но тут слышу
- Видел он только что ушел в сторону леса.- Услышав это, мы как ненормальные рванули в сторону леса
По дороге Шикамару придумал очень хороший план. Мы его догнали очень быстро.
-Вот и он, вперед,- сказал я как глава команды
- Стоять Рюга- крикнул Шикомару.
Кто вы такие? Спросил Рюга стоя к нам спиной
-Мы ниндзя из Канохи пришли тебя убить.- сказал я
-Попробуйте! – сказавши Рюга использовал Т5ехнику великого огненного шара
-Ты думаешь что нас достал. Ха. (Пых)- сказали в один голос (использовали технику подмены)
-Шикамару давай- крикнул я бежав на Рюгу
-Ха, попался – сказал Шикомару используя технику теневого подражания
Ха, это ты ток так думаешь –сказал Рюго и развеяв свою технику
-Что теневой клон- сказал я с удивленным лицом
- Асума-сенсей сзади – крикнул Шика
-Знаю, РАЙКИРИ – крикнул я использовав технику
-Что эта техника- сказал Рюга
-Ты пожалел, что начал самной драться- сказал я пробивши Рюго плечо
-Шика давай - крикнул я откидуя Рюго
-Хорошо .- сказал Шика используя свою технику теневых игл
Взявши тело, мы отправились в деревню. Прейдя к Хокаге, мы получили свои деньги



Оснавное оружие:Меч бога Аматарацу
Статы:
Жизни- 10.000
Чакра- 9.000
Выносливость 100%+30%(шаринган)=130%
Стихий- Огонь, Молния,Ветер и Вада
Бабло-Рё -15000
Мой друзья и тавариши Chouji777,Какудзу
 
яяяДата: Среда, 14.04.2010, 16:12 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

UchihaItachi666, выполнил


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
Chouji777Дата: Среда, 14.04.2010, 22:42 | Сообщение # $NUMBER $
Элитный Джоунин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 322
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 6037  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 01.02.2010

Я был в убежище Акацуки, вдруг передо мною появилась галограма главы Акацуки.
Он сказал: "Ты должен сходить в страну Волн и привести человека по имени Рюга Хекон. Он знает где находится один из джинчурике и он может нам помочь в качестве шпиона".
Я ответил ему: "Да хорошо я использую на нем свою технику контроля сознания и приведу сюда."
Глава сказал: "Можешь взять с собой Хидана".
Я ответил: "Хидана ты, что шутишь он убьет его, он ненормальный.Лучше я сам схожу за Рюга Хеконом"
Я вышел из убежища и пошел через в лес в страну Волн. Я шел по дороге как вдруг передо мной появились шиноби из Скрытого Листа. Их было десять человек. Мне было влом с ними сражаться (Я же не Хидан не нападаю на кого попало). Но пришлось сражаться. Они думали, что смогут победить меня, ни тут то было я был опытным шиноби и достал свиток с марионеткой. Они когда увидели его чуть в штаны не наложили. Я сказал: "Третий Кадзекаге для вас слишком крут, мне хватит и простой марионетки". Я быстро сменил свиток с одной марионеткой на другой свиток с более простой марионеткой. Они стали делать на мне детские техники.
Я сказал: "Вы меня задерживаете. Я не люблю ждать".
Я сделал технику Дьцуне, но им повезло под технику попали лишь трое, эти три человека упали без сознания. Еще двоих я убил Расенганом. Я сделал Чидори с добавлением стихий ветра и огня-это была мощнейшая техника, мощнее даже чем Расенган Сюрикен. Этой техникой я убил ещё двоих.
А оставшимся троим я сказал: "Убирайтесь от сюда и заберите этих семерых слабоков".
Эти шиноби последовали моему совету и ушли. Я продолжил свой путь. Я оказался на границе страны Волн. Тут меня остановили двое Джоунинов. Они увидели мой плащ и поняли, что я из Акацуки. Они кинулись на меня со своими техниками. Один сделал огненого дракона, другой водяного. Когда драконы были возле меня я исчез и появился сзади их и сделал технику теневого удержания. Потом я одного убил с Чидори, а второго я убил Расенганом. Я сделал из них марионеток и пошел дальше. Наконец показалась деревня. Я зашел в неё и начал расспрашивать жителей деревни о Рюга Хеконе, но никто его не видел. Я остановился на ночлег в одном из отелей деревни и случайно услышал имя Рюга Хекон. Я рсспросил в отеле о нем. Мне сказали, что он час назад ушел и пошел по дороге ведущую в лес. Я быстро выбежал и побежал по дороге ведущую в лес. Я догнал его как только он входил в лес.
Он спросил меня: "Ты пришел за мной? Ты из Конохи?".
Я ответил: "Нет я бывший нинзя Песка. Я пришел за тобой. Хочешь ли ты служить нашей организации Акацуки?".
Рюга ответил: "Возможно я буду служить организации, если ты победишь меня".
Я сделал на нём свою секретную технику управления разумом. И мы с ним пошли в убежище Акацуки. Когда мы пришли нас ждал глава нашей организации. Я передал Рюго ему. Он поблагодарил меня. Я пошел отдыхать, а потом опробовать своих двух новых марионеток.


Жизни-5000
Чакра-6000
Стихия-Огонь, Ветер, Молния, Земля
Шаринган
Мангеке Шаринган
Название:Мангеке Шаринган Учихи Саске
Техники:Сусаноо,Тсукуёми,Аматерацу,Кагутсучи
Статус:Chouji777
Денег-9000рё
выносливость-50%
Самый лучший друг UchihaItachi666
Мой друг Какудзу
Мой друг UchihaS94


Владею Легендарной Катаной Бога

 
яяяДата: Среда, 14.04.2010, 23:14 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

Chouji777, у тебя 66 предложений


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
Chouji777Дата: Среда, 14.04.2010, 23:35 | Сообщение # $NUMBER $
Элитный Джоунин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 322
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 6037  ±
Замечания:   ±
Страна: Украина
Город:
Дата регистрации: 01.02.2010

Я был в убежище Акацуки, вдруг передо мною появилась галограма главы Акацуки.
Он сказал: "Ты должен сходить в страну Волн и привести человека по имени Рюга Хекон. Он знает где находится один из джинчурике и он может нам помочь в качестве шпиона".
Я ответил ему: "Да хорошо я использую на нем свою технику контроля сознания и приведу сюда."
Глава сказал: "Можешь взять с собой Хидана".
Я ответил: "Хидана ты, что шутишь он убьет его, он ненормальный.Лучше я сам схожу за Рюга Хеконом"
Я вышел из убежища и пошел через в лес в страну Волн. Я шел по дороге как вдруг передо мной появились шиноби из Скрытого Листа. Их было десять человек. Мне было влом с ними сражаться (Я же не Хидан не нападаю на кого попало). Но пришлось сражаться. Они думали, что смогут победить меня, ни тут то было я был опытным шиноби и достал свиток с марионеткой. Они когда увидели его чуть в штаны не наложили. Я сказал: "Третий Кадзекаге для вас слишком крут, мне хватит и простой марионетки". Я быстро сменил свиток с одной марионеткой на другой свиток с более простой марионеткой. Они стали делать на мне детские техники.
Я сказал: "Вы меня задерживаете. Я не люблю ждать".
Я сделал технику Дьцуне, но им повезло под технику попали лишь трое, эти три человека упали без сознания. Еще двоих я убил Расенганом. Я сделал Чидори с добавлением стихий ветра и огня-это была мощнейшая техника, мощнее даже чем Расенган Сюрикен. Этой техникой я убил ещё двоих.
А оставшимся троим я сказал: "Убирайтесь от сюда и заберите этих семерых слабоков".
Эти шиноби последовали моему совету и ушли. Я продолжил свой путь. Я оказался на границе страны Волн. Тут меня остановили двое Джоунинов. Они увидели мой плащ и поняли, что я из Акацуки. Они кинулись на меня со своими техниками. Один сделал огненого дракона, другой водяного. Когда драконы были возле меня я исчез и появился сзади их и сделал технику теневого удержания. Потом я одного убил с Чидори, а второго я убил Расенганом. Я сделал из них марионеток и пошел дальше. Наконец показалась деревня. Я зашел в неё и начал расспрашивать жителей деревни о Рюга Хеконе, но никто его не видел. Я остановился на ночлег в одном из отелей деревни и случайно услышал имя Рюга Хекон. Я рсспросил в отеле о нем. Мне сказали, что он час назад ушел и пошел по дороге ведущую в лес. Я быстро выбежал и побежал по дороге ведущую в лес. Я догнал его как только он входил в лес.
Он спросил меня: "Ты пришел за мной? Ты из Конохи?".
Я ответил: "Нет я бывший нинзя Песка. Я пришел за тобой. Хочешь ли ты служить нашей организации Акацуки?".
Рюга ответил: "Возможно я буду служить организации, если ты победишь меня".
Я сделал на нём свою секретную технику управления разумом. Моя техника не подействовала, я сам удивился почему. Оказалось, что то был клон. Он напал на меня сзади, я ели успел увернуться. Я быстро сделал технику теневого подражания он ничего не заметил.
Я сказал: "Попался!!!"
Он не мог пошевилится я сделал технику управления разумом, мне повезло это был уже настоящий Рюго. И мы с ним пошли в убежище Акацуки. Когда мы пришли нас ждал глава нашей организации. Я передал Рюго ему. Он поблагодарил меня. Я пошел отдыхать, а потом опробовать своих двух новых марионеток.


Жизни-5000
Чакра-6000
Стихия-Огонь, Ветер, Молния, Земля
Шаринган
Мангеке Шаринган
Название:Мангеке Шаринган Учихи Саске
Техники:Сусаноо,Тсукуёми,Аматерацу,Кагутсучи
Статус:Chouji777
Денег-9000рё
выносливость-50%
Самый лучший друг UchihaItachi666
Мой друг Какудзу
Мой друг UchihaS94


Владею Легендарной Катаной Бога

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.