Главная | Миссия № 2 (Меч Бога Молнии) - Ролевая | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия № 2 (Меч Бога Молнии)





UchihaItachiДата: Вторник, 27.10.2009, 17:23 | Сообщение # $NUMBER $

Группа: Удаленные
Пол: Шиноби (парень)
Награды: $AWARDS $  +
Репутация:  ±
Замечания:   ±
Страна:
Город:
Дата регистрации:

ОПИСАНИЕ: Украсть из Деревни Скрытой в Облаках меч Бога Молнии.
ЗАДАЧА: Подозрения не должны пасть на Вашу деревню.

УСЛОВИЕ: Не менее 70 предложений (В которых должно быть хотя-бы 2000 символов).

НАГРАДА: 900 рё

 
яяяДата: Пятница, 19.03.2010, 22:09 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Новичок
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Беларусь
Город:
Дата регистрации: 21.03.2009

Я гулял по Конохе. Вдруг ко мне подбежал АНБУ. Он сказал, что для меня есть срочное задание. Я немедля побежал к Хокаге. Мне дали задание ранга А. Нужно было украсть меч Бога Молнии из деревни скрытой в облаках. Я побежал туда. Через два дня пути я был на месте. Я остановился возле входа в деревню и решил придумать план. Вдруг какой-то джонин выбежал из деревни и побежал в лес. Я решил схватить его и узнать про меч. Я нарисовал несколько змей. Но он заметил их и легко увернулся. Тогда я нарисовал десять львов. Он ловко уходил от них, но один всё-равно попал в него. Джонин упал на землю. Я не теряя времени нарисовал змею и связал его. Я спросил "где находится меч бога молнии?" Он сразу рассказал "в сокровищнице деревни... там есть охрана... три чунина и джонин" Я решил отпустить его, так как у меня был план. Когда джонин убежал, я превратился в него и побежал в деревню. Там я начал говорить, что на меня напали. И нападающий решил превратиться в меня. И в это время в деревню прибежал тот джонин. Я крикнул "это он напал на меня" На него сразу напали несколько джонинов, а я тем временем тихо ушёл. Я начал искать сокровищницу. Джонин рассказал, что она хорошо замаскирована. Я нарисовал несколько мышей и они разбежались. Я тоже искал. Когда я остановился отдохнуть, ко мне подошли несколько джонинов. Я спросил, что им нужно. Но ответа не дождался. Тогда я решил сбежать. Я быстро убежал и спрятавшись превратился в другого человека. Они ничего не заметили и убежали. Я продолжил поиски. Ко мне вернулись мыши. Я понял, что они ничего не нашли. Я решил искать тщательнее. И вдруг я заметил какое-то странное дерево не краю деревни. Оно было очень большое. Я подошёл по ближе. И заметил на дереве дверь. Я решил проверить, что там находится. Я открыл дверь. Внутри было темно. И вдруг я услышал шаги. Я вышел из дерева и притаился рядом. Вышло два чунина. Я запустил две змеи и связал их. Я прикончил их, а их тела надёжно спрятал. Потом я превратился в одного из них и зашёл в дерево. Там я увидел несколько комнат. Я каждой из них была надпись. Я отыскал комнату с надписью "сокровищница". Я зашёл внутрь. Там были ещё комнаты. Я отыскал комнату меча Бога Молнии. Дверь была заперта. Я решил не выламывать её, так как на шум могут прибежать шиноби. Я начал искать ключ. И обнаружил на двери маленькую надпись. Там было написано, что ключ от комнаты находится у капитана охраны. Я со всей силы стукнул по стене, чтобы привлечь внимание охраны. Прибежали чунин и джонин. Я нарисовал змей и связал их. В кармане у джонина были ключи. Я попробовал открыть дверь. И получилось. Я зашёл внутрь взял меч и убежал. Когда я выбежал из деревни я отменил превращение и превратился назад в Сая. Я поспешил в Коноху.Я вернулся без проблем и отдал меч. Миссия выполнена!


Жизни 4600
Чакра 4500
Выносливость 56%
Стихии: огонь, молния и вода
Миссии: S-0, A-2, B-1, C-3, D-1
Кошелёк: 8800 рё




 
UchihaS94Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:33 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 182
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 2509  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 19.03.2010

Был хороший день! Я гулял по Конохе и решил зайти к Хокаге.
-Привет пятая.
-Привет Минато.
-У тебя нет случаем для меня миссии?
-Так посмотрим... да есть!
-Что надо сделать?
-Надо Украсть из Деревни Скрытой в Облаках меч Бога Молнии!
-Украсть?
-Да у нас нет другого выбора!
-но почему?
-Они не отдадут его просто так!
-Но для чего меч Конох?
-Он не нужен Конохе просто до нас дошли сведения, что за ним охотятся Акацке!
-А понятно ну я пошел!
-Стой! Иеще одно тебя не должна заметить! Нам не нужна сейчас война!
-Да, конечно!

Я пошел собрался и отправился в путь! Я очень быстро добрался до скрытого Облака. Но я решил сделать для начала привал, чтоб восстановить силы и поесть! Потом я дождался ночи. Выкрал незаметно меч и в спешке покинул Облако! Я отправился в Коноху! По дороги мне встретились двое из Акацке. Я вступил с ними в схватку! Долго сражался и ними! Мне приходилось использовать очень сильные техники. Было ощущение, что один из них бессмертен! Я бился с ни очень долго. Атаковал кунаями. Потом иглами кибари! Но не что не помогло в него попадали и кунаи, и иглы, но не что не помогало! Я решил использовать режим отшельника! Прежде вызвав для защиты Гапбуто! Он меня защищал пока я не завершил технику. Потом он исчез, а я с более сильными техниками атаковал их! Я ударил огомным разенганом по дторому который все время держался в тени. Он не умер но сильно был ранен! Они отступили! Я продолжил свой путь. Решил отдохнуть и сходил на горячие источники. Там хорошо помылся. Потом снял номер в гостинице. Поспал и на следующее утро отправился в путь. Я успешно добрался до Конохи. Решил сразу отправиться к Хокаге!
-Привет пятая!
-Ты уже вернулся?
-Да, вот меч!
-Спасибо Минато!
-Куда его деть?
-Давай сюда я лично доставлю его в безопасное место!
-Да хороше!
-Тебя не заметили?
-Нет, но вы были правы я действительно встретил двух Акацке!
-Ты справился с ними? Ты убил их?
-Я справился с ними но не убил, но сильно ранил одного из них!
-Хорошо, можешь пойти отдохнуть!
-Спасибо. И еще кое что.
-Что минато?
-Когда я сражался с Акацке. Я понял лишь одно, что один из них бессмертен!
-Что как это?
-Его не брала ни одна моя техника! Я не мог ео убить!
-Я подумаю над эти. Отправляйся отдыхать!
-Да до завтра!

*Я исчез. Пошел отдыхать. Пришел домой и плюхнулся спать!


1.Минато.

2. Возраст: 15 лет.
3. Пол: Мужской.
4. Стихия: Молния, Огонь, Ветер.
Статы:
Жизни:7350
Чакра:7000
скорость:500
Выносливость:82%
8. Кошелек: 14700рё.
Ранг D (17) Легкий
Ранг C (3) Обычный
Ранг B (3) Средний
Ранг A (3) Сложный
Ранг S (4) Специальный




Сообщение отредактировал $EDITEDBY $
 
КакудзуДата: Суббота, 24.04.2010, 17:13 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4156
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 28.02.2009

Принято


 
Хьюга_НеджиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:53 | Сообщение # $NUMBER $
Элитный Джоунин

Группа: Шиноби Листа
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 623
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3284  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 27.02.2010

Однажды уром ко мне в дверь кто-то постучал. я встал и пошол открывать дверь. опять новерно Ли думал я.Я открыл дверь и там стоял учитель Гай.
-учитель Гай, а где Ли?-сказал я
-тебе и мене дали миссию-сказал учитель Гай
-какую?-сказал я
-достать мечь молнии и чтобы подозрение не упало на коноху, так что давай выходи быстрее-сказал учитель Гай
Я быстро собрался и вышел к учителю Гаю.Мы пошли в деревню скрытого облака.Нам пришлось идти через деревню скрытого звука.Но в деревне никого небыло.Мыдошлидо деревни скрыго облака .И решили украсть мечь завтра.И легли спать. Но я не мог уснуть и решил всеё оазведовать.Активировал бякуган и увидел шиноби звука.Я подошол поближе и услышал их разговор.
-мыдолжны украсть мечь молнии для орачумару-сама-говорил один из них.
-сделаем это завтра утром-сказал другой
Они улеглись спать.Я пошол к нашему лагерю.нужно уговорить учителя Гая чтоб он не пошол завтра нет даже уже седне выкрадовать мечьподумал я и лег спать.Утром меня разбудил учитель Гай.
-Неджи вставайнам пора идти за мечом-сказал учитель Гай
-нет мы не куда не пойдем-сказал я
-почему это не пойдем?-спросил учитель Гай
Я объяснил ему все.И мы стали ждать шиноби звука.Увидев как они выбегают из деревни скрытого облака.Мы отобрбрали у них мечь.Ипобежали в коноху.Но в деревни звука стоял орачумара с кабуто.Они увидели у нас мечь и стали с нами драться.Я защещал мечь как мог.Но Кабуто его у меня выбел.Тогда я прыгнул за мечом и поймал его.Встал на землю и ввидел что за мной летит змея Кабуто.Тогдая очень хорошо сконцентрировался и сделал технику клана Хьюга воздушную ладонь и откинул змею.Змея снесла Кабуто и долбанула хвостом орачумару и орачумара влетел в здание.Мыс учителем быстро побежали в коноху.Прибежав в коноху мы отдали мечь пятой.И пошли на тренеровку.Чтоб в следуещий раз если встретим Орачумару мы смогли его победить.КОНЕЦ!











жизьни-3550
чакра-4000
кошелёк-9800рё
 
КакудзуДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:03 | Сообщение # $NUMBER $
Каге

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4156
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 32767  ±
Замечания:   ±
Страна: Российская Федерация
Город:
Дата регистрации: 28.02.2009

Принято


 
Pain_worldДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:15 | Сообщение # $NUMBER $
Санин

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1765
Награды: $AWARDS $  +
Репутация: 3014  ±
Замечания:   ±
Страна: Казахстан
Город:
Дата регистрации: 12.07.2010

Когда я гулял по тропинкам ко мне подбежал анбу Амекаге
Он сказал мне что я должен явиться к великому КАГЕ
Я явился к Каге там меня Ждали Яхико Конан они были одеты странно (они только недавно сдали на джоунина)
КАГЕ СКАЗАЛ ОПИСАНИЕ: Украсть из Деревни Скрытой в Облаках меч Бога Молнии.
ЗАДАЧА: Подозрения не должны пасть на Вашу деревню.

УСЛОВИЕ: Не менее 70 предложений (В которых должно быть хотя-бы 2000 символов).

НАГРАДА: 900 рё
Понятно сказал я,
КАГЕ сказал что добавит в нашу команду своего человека, я сказал какаого человека, не нужен нам некто кто бы это ни был он будет мешать нашей команде,
Нет-сказал Каге, Ваша миссия заключаеться в ворвстве так что этот челолвек из Анбу его зовут Мишекагуре
Он сильнее вас
Я: ха ну это мы проверим, Я прилажил руку К Мишекагуре но он уже оуказался возле меня,
ХА хорошо но я ударил его кунаем по лицу но это оказался буншин
КАГЕ:ХВАТИТ, ВЫПОЛЯНЯЙ МИССИЮ, это тебе не арена понел?
Да сказал я
и мы быстро двинулись в страну облака
тама был хозяин 2 хвостого девушка Юки, Я ддумал как бы не наткунться на нее, но она учуела нас своим запахом и погналась за нами, она использовала теневые сюрикены но мы увернулись, а впереди нас шел киллер-би как всегда идет и читает реп,
МЫ использовали технику Анбу для прикрытия, пока все люди искали нас(лазутсчиков)
мы пошли в храм и взяли ме4 бога молнии, я первый схватил этот ме4 но меня шибанула током, но взял потом мишекагуре
и его не шибанула током потому что у него были пер4атки особенные
Мы побежали но на нас набросилась Юки, Она бросила Свою яростную атаку ранга А
Но Я использовал Гигантская Панда
Классификация: призывное животное
Характерный призывник: Пэйн
Гигантская пирсингованная панда служит щитом практически ото всех видов атак.
МЫ использовали сново прикрытие анбу и убежали, в деревне я полу4ил свои деньги
ВОТ ТАК ЗАКОН4ИЛАСЬ моя МИССИЯ!!!!!!!!!!


УЧИХА



4,Распределяю на 720 +300+500+800+1000 (статы саннина,зам главы учиха) +1500статы (МШ)
Скорость-300+100=400+400=800+500=1300
Жизни-700+400=1800+500=2300
Чакры-720+450=1170+300=1680+500=2180
Сила-600+200=800+100=900+500=1400
Выносливост-100% ( маска анбу, кника сая, 2 куная)

Мой Мангеке

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YourNaruto.ru © 2011 - Хостинг от uCoz | Naruto | Наруто | Карта сайта | Карта форума
Все права защищены. Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.